Кексы с изюмом "по ГОСТу СССР"

Кексы с изюмом "по ГОСТу СССР" отзывы

4,9
08.02.2015

Вкусно к чаю

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: Кексы с изюмом "по ГОСТу СССР", я очень люблю. Это классические кексы с изюмом и какао, посыпанные сахарной пудрой. Конечно кексики вполне можно купить в любом продуктовом магазине, но все же лучше приготовить домашние, тем более что это совсем не сложно.

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Эти кексы, легки в приготовление и никаких затрат, время приготовление 20 минут, если вы хотите поразить своего мужчину это лучший рецепт. В магазине они стоят 30 рублей за штуку, а в домашних условиях в десять раз дешевле, да и вкуснее. Кто не пробовал рекомендую.

29.10.2014

Умели раньше делать выпечку

Отзыв: Сейчас очень сложно на прилавках магазинов встретить продукты приготовленные по госту. сейчас на всем стараются сэкономить, по-этому, многие нерадивые производители добавляют в свою продукцию такое, что даже страшно себе представить. а эти кексики по госту просто прелесть. в меру мягкие, достаточно сладкие и не имеют неприятного химозного привкуса.

09.10.2014

Выпечка к чаю.

Достоинства: Вкусные. Замечательный рецепт.

Отзыв: И магазинные и домашние кексы очень вкусные. Это один из лучших рецептов. Их делают и шоколадные и сдобные. С изюмом, курагой, цукатами. Посыпают сахарной пудрой. Это сладкая выпечка хороша свежей. Особенно горячей. Дома тоже несложно готовить и выпекать быстро. Можно делать в маленьких формочках порционные. А можно один большой, а потом нарезать тонкими кусочками. Я делала обоими способами. Все понравилось. Просто выглядят по-разному. Детям нравятся маленькие в формочках. Они получаются резные … Читать далее

14.08.2014

Вкусно, сытно, красиво!

Достоинства: Вкусно, натурально, быстро.

Отзыв: Купила формочки для кексов в количестве 12 штук, и очень захотела опробовать! Приготовила по рецепту кексы с изюмом. Очень довольна! Корочка слегка хрустит, а тесто внутри очень мягкое, и изюминки отлично с ним сочетаются. Чтобы наесться хватает всего 1-2 кекса. Выглядят как из магазина. Стоимость выходит такая: за 12 штук примерно 80 рублей. В магазине такое количество стоит 130 рублей с разными неполезными добавками.

09.04.2021

Очень вкусные домашние кексы.

Достоинства: Красивая форма, вкусный.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня хочу написать отзыв об этих очень вкусных замечательных кеском которые мне очень понравились. Они такие как в раннем детсве как в СССР ели прямо очекнь похожи вкусы я словно окунулась в детсво и вообще по сути я бы мног чего такоего же вксного и домашенего попробовала и мне бы очень сильно бы понравиль. Чтобы долго не говорить сразу перейду к пункам это первая звезда я вкус они правда очень вкусные и это моя личная приязнь и по форме они просто замечательные и я бы не раз бы их приготов… Читать далее

21.10.2020

Очень вкусные кексы

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Кексы очень вкусные рекомендуем всем попробовать. Не важно кому взрослым или детям подойдёт всем. Самое важное то, что они не липкие как некоторые бывают берёшь их, а они липнут в руках. Так, что смело покупайте эти кексы они очень вкусные и сладкие и дети едят их хорошо, и родителям в плюс, а не минус, вы конечно сами выбирайте, но я бы их заказал так - так они очень вкусные и сладкие, в самое главное то, что их едят дети даже самого маленького возраста и не капризничают потому,… Читать далее

06.02.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кексы с изюмом по ГОСТУ эту выпечку любят все и дети и взрослые. Они конечно продаются в магазине но лучше ничего нет чем приготовлено своими руками. Какао и изюм придают неповторимый вкус тающие во рту кексы нравятся всей моей семье. Приятного всем аппетита.

11.07.2016

Кексики, любимые.

Отзыв: Помню этот вкус с детства. Когда мама хотела меня побаловать, всегда покупала такие кекся в заводской пекарне. Конечно они хороши только когда свежие, потом они превращаются в подобие камня. Черствеют они быстро, дня за 2, поэтому если хотите, что бы дольше просуществовали, храните в холодильнике. Вкус у них потрясающий. Изюма в самый раз, а сверху кексы посыпаны сахарной пудрой. Ешьте на здоровье, но не забывайте, что если увлекаться, можно испортить фигуру. ).

26.11.2015

Иногда можно

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Калорийны слишком.

Отзыв: Люблю сладкое но не часто, а кексы найти по настоящему вкусные редкость, готовить сам их не умею поэтому только если покупать, стоимость не слишком высокая, главное сильно ими не увлекаться а то калорийные очень. Ну для тех кто плохо набирает не вижу причин себе в них отказывать.

Отзывы на Кексы с изюмом "по ГОСТу СССР" в категории Блюда.