Кексы с изюмом "по ГОСТу СССР"

Отзыв о Кексы с изюмом "по ГОСТу СССР":
Очень вкусные домашние кексы.

09.04.2021

Достоинства

Красивая форма, вкусный.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня хочу написать отзыв об этих очень вкусных замечательных кеском которые мне очень понравились. Они такие как в раннем детсве как в СССР ели прямо очекнь похожи вкусы я словно окунулась в детсво и вообще по сути я бы мног чего такоего же вксного и домашенего попробовала и мне бы очень сильно бы понравиль. Чтобы долго не говорить сразу перейду к пункам это первая звезда я вкус они правда очень вкусные и это моя личная приязнь и по форме они просто замечательные и я бы не раз бы их приготовила бы много раз, я бы не пожалела бы денег чтобы их купить и поэтому пишук про них этот замечательный отзыв который бы мне сильо бы понравилася. Далее второй пункт как я уже говорила про вкусопередачу и форму кексов какое то время мне какзалось что этим кексы недооценивают но это оказалосбь не так потому что они настолько вкусные и многие люди это потверди и поэтому я точно уверенна что они вкусные и точно не буду этотго отрицать и врать вам, но это лично мое мнение и они могут не понравиться погтому что там изюм и тому подобное. Спасибо за то что прочитали мой отзыв надеюсь я вам чем то помогла.