Сок Абрикосовый с мякотью "Премиум" ГОСТ 3 л.

Сок Абрикосовый с мякотью "Премиум" ГОСТ 3 л. отзывы

4,8
26.01.2014

Освежает

Отзыв: Сок Абрикосовый с мякотью "Премиум" ГОСТ очень меня порадовал своим насыщенным вкусом. правда сахара на мой взгляд там многовато. но я развожу его водой и мне очень нравится. натуральны.

19.07.2013

Действительно Премиум

Достоинства: Экономично, натурально, вкусно и сытно.

Недостатки: Тяжелая банка, стоит аккуратно транспортировать и открывать, дабы не разбить.

Отзыв: Если мы выезжаем в магазин на машине, то обязательно беру какой-нибудь из соков в стеклянной трехлитровой таре. Это безумно выгодно! Во-первых, сока много (3 литра!), он натуральный, без химикатов и прочих загустителей-ароматизаторов. А во-вторых, трехлитровые банки в хозяйстве всегда нужны! Особенно, если при этом хозяйстве есть огородик. Сок Абрикосовый "Премиум" Гостовский, качественный, из свежих абрикосов, с мякотью и естественным вкусом (чуть-чуть кислит, но в целом очень сладко). Такой … Читать далее

21.07.2013

Экономично

Достоинства: Натуральный, выгодный.

Отзыв: Сок Абрикосовый с мякотью "Премиум" ГОСТ в трехлитровой банке подойдет для больших семей. Упаковка у сока более, чем экономичная, так как объём сока в банке - три литра! Это гораздо выгоднее, чем покупать сок по одному литру в тетрапаках. Сок неплохой, на вкус действительно персик!

05.03.2013

Вкусно и доступно

Достоинства: Густой сок с мякотью.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Сок вкусный, с едва уловимой кислинкой. В детстве я пила сок, именно с таким вкусом Главный минус - упаковка, стеклянная 3 литровая банка, которую сложно транспортировать домой, так же сложно наливать из нее сок в стаканы. Плюсы - сока много и по доступной цене.

05.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Отзыв: Сок на мой взгляд очень полезный и натуральный! В детстве всегда покупали такие. Сок достаточно густой идет, видно что там есть мякоть. Не сильно сладкий. По цене - около 100 рублей (от 70 до 100 в зависимости от магазина). Ребенку тоже очень нравится он.

06.10.2014

Бодрит

Достоинства: Все вкусно и натурально.

Недостатки: Нету не каких недостаков.

Отзыв: Этот сок я беру почти каждый день он хороший, вкусный, но ещё теперь не во всех соках есть мякать, это сразу понятно что сок сделан из натуральных продуктов, но тут есть и ещё один плюс домохозяйкам когда они берут этот сок то после сока им стеклянная банка в подарок.

14.10.2019

Вкусно, ароматно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сок из мягких, зрелых, свежих абрикос с мякотью и естественным вкусом. Очень вкусно и ароматно, в меру сладко, присутствует небольшая кислинка. Помогает избавиться от тяжести в животе, поможет привести в норму кислотность желудка и наладить пищеварение. Усваивается организмом намного быстрее, чем сами плоды.

11.10.2014

Натуральный продукт.

Достоинства: Вкусный и полезный сок. Без красителей и ароматизаторов.

Недостатки: Неудобная тара. Очень огромная.

Отзыв: Такие банки раньше часто делали с соками в далекие коммунистические времена. Я даже застала их в магазине. Сейчас тоже иногда вижу на прилавках. Попробовала один купить такой купить. Но очень тяжелый. Большая банка. Сейчас столько удобных есть упаковок. А это дань прошлому. Но вкус сока хороший, натуральный. Наливать, опять же, неудобно. Слишком большая банка и горло широкое. Много мимо проливаешь.

Отзывы на Сок Абрикосовый с мякотью "Премиум" ГОСТ 3 л. в категории Продукты питания.