Чудо-Гриб - средство от паразитов

Отзыв о Чудо-Гриб - средство от паразитов:
БАД от паразитов

29.01.2024

Достоинства

Прочищает организм, нормализовался стул, нет побочек.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Так случилось, что, к сожалению, столкнулась с паразитами в организме. А именно с глистами. Подозреваю, что могли появился от кошки, которую мы недавно купили, хотя она привита и проглистована.

В интернете прочитала про средство от паразитов чудогриб. Цена, состав и отзывы устроили, поэтому заказала его на озоне. Там можно сразу несколько упаковок купить по выгодной цене. Начали пить всей семьей, хотя глисты нашли только у меня. Другие чисто для профилактики этой заразы.

Состав полностью натуральный на травах. Во вкусе это не чувствуется вообще. Кинул в рот капсулы и быстро запил водой.

В составе, экстракты пижмы, гвоздики, куркумы, семян кориандра, имбиря, экстракт черного перца, фенхеля, экстракт коры дуба, экстракт семян тмина, диоксид кремния. В общем полный набор полезных микроэлементов, которые восстанавливают микрофлору кишечника и убивают паразитов.

Применяю по инструкции. Каждый день по одной капсуле два раза в день запить стаканом воды.

Действие самого препарата наступает не сразу. Результат заметен уже где-то в первую неделю. У меня наконец-то наладилось более менее пищеварение и стул. Живот не крутит уже. Самочувствие тоже хорошее. В инструкции написано, что гельминты перестают размножаться и откладывать новые яйца. Помимо этого уничтожаются уже имеющиеся. Надеюсь, что это действительно так.

Еще хорошо, что противопоказания отсутствуют. Если лекарственное что-то принимать, то как почитаешь, там огромный список. А тут только индивидуальная непереносимость компонентов.

Средство понравилось. Хорошо, что не вызвало никаких побочных эффектов. Потому что за это я очень переживала. Скоро заканчиваю пить курс и пойду сдам анализы. Пропали они или нет.