Крыло индейки "Каждый день"

Отзыв о Крыло индейки "Каждый день":
Беру регулярно.

03.02.2024

Достоинства

Вкусно, полезно, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

В отличие от супруга индейку я никогда не любила - суховата да и вкус специфический. А прошлым летом я впервые сварила супчик из индюшатины и теперь делаю это регулярно. Именно варёная птичка мне понравилась на вкус, не важно грудка это, голень или крыло. А какой шикарный бульон из индюшатины - нежирный, прозрачный. На суп я обычно беру крылья (плечевую часть). Покупала как дорогие, так и самые дешёвые марки и поняла, что разницы никакой нет, и переплачивать за раскрученный бренд не имеет смысла. Так что свой выбор я остановила на крыльях недорогой торговой марки "Каждый день", которую можно найти в магазинах АШАН.
Охлаждённые крылья "Каждый день" продаются в вакуумной упаковке по три-четыре штуки. В холодильнике они хранятся до двух недель. Я обычно покупаю сразу несколько упаковок, расфасовываю по два и замораживаю. Супы из них лёгкие, вкусные. Плечевая часть очень похожа на голень курицы и с ней можно приготовить много всего, если вам по вкусу эта птичка: пожарить на гриле или сковороде, запечь в духовом шкафу, потушить, приготовить плов, нафаршировать... Мясо индейки диетическое - небольшая калорийность, легкоусвояемый белок + витамины и микроэлементы. Врачи не зря рекомендуют людям с лишним весом, с заболеваниями ЖКТ, сердечникам, имеющим в анамнезе мочекаменную болезнь и подагру, а также аллергикам заменить свинину, баранину, говядину и телятину на индюшатину.

Крыло индейки "Каждый день" фото 1