Газоны Росток Групп

Отзыв о Газоны Росток Групп:
Хорошие рулонные газоны.

02.02.2024

Отзыв

Позапрошлым летом первый раз купил этот рулонный газон. Для начала, на лужайку возле дома. Я, честно говоря, избегал рулонных газонов, из-за технологии их укладки, пробовал организовать газон при помощи травосмесей, но мало что получилось из этого. Трава росла, но жиденькая и с проплешинами. В позапрошлом году решился. Закупил 30 квадратов рулонного газона, выспросил подробно у менеджера фирмы, как из укладывать, еще и в интернете посмотрел, и сделал всё по технологиям. Газон - класса экономный, хотя в продаже есть и другие, под конкретные места, например, теневыносливый, или, например, спортивный, для больших нагрузок.
Было это в начале позапрошлого лета, через месяц я уже пожинал результаты. Газон, на моё удивление, прижился быстро, травка начала расти. Густая трава, будто ковер, очень приятная, особенно, если босиком по ней пройдешься. К концу лета у меня уже была полноценная лужайка. Я решил подождать с выводами, посмотреть, как газон переживет зиму. Нормально пережил, весной раньше всех зазеленел, проплешин я на нем не обнаружил. И прошедшим летом купил еще газон, такой же, от Росток групп, экономный. Уложил на оставшиеся лужайки.
Могу сказать, что, хотя такие газоны по цене дороже, чем травосмеси, и работы по их укладке сложные, но это нужно сделать один раз, а потом просто ухаживать за травой, как обычно. Так что, получается экономней, и по затратам денежным и физическим.