Breesal Ароматическая свеча Настроение праздника отзывы

29.02.2024

Супер арома свеча Breesal.

Отзыв: Супер арома свеча Breesal. Симпатично смотрится, поставить можно в любом месте. Отлично горит, уверена хватит надолго. Аромат приятный и стойкий. Если вы хотите создать романтическую обстановку, то арома свеча Breesal поможет вам. Хорошо подойдет в качестве варианта подарка, красивая упаковка.

30.03.2024

Свеча с очень приятным ароматом.

Отзыв: Свеча оказалась очень ароматной! Пахнет просто чудесно! Аромат очень нежный и ненавязчивый, но при этом хорошо распространяется по всей комнате, создает приятную атмосферу. Смотрится свеча тоже красиво. Дизайн у нее можно сказать, что классический, хорошо подходит к любому интерьеру.

04.02.2024

Breesal Ароматическая свеча Aroma Sphere Настроение праздник

Отзыв: Под новый год сделала себе подарочек приобрела отличную ароматическую свечу Breesal «Настроение праздника». Красивая упаковка, свеча в стеклянном флаконе, не нужен дополнительно подсвечник. Смотрится хорошо. Аромат мне понравился. Тлеет медленно, так что заявленные 50 часов точно горит. Доступная цена. Минусов не увидела. В линейке несколько разных ароматов.

Отзывы на Breesal Ароматическая свеча Настроение праздника в категории Бытовая химия.