Конвектор REDMOND RCH-4537

Отзыв о Конвектор REDMOND RCH-4537:
Конвективный обогреватель безопасный

15.04.2024

Достоинства

Не сжигает кислород, не сушит воздух, мощность 1500 Вт, есть автоотключение (при падении или перегреве), можно повесить на стену, 2 температурных режима.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Конвектор со времени покупки стал незаменимым помощником в нашем доме. Благодаря своей мобильности (в комплекте идут колёсики) и возможности повесить на стену, он идеально вписался в интерьер и стал отличным дополнением к основному отоплению. Важным преимуществом является отсутствие запаха и сжигания кислорода, а также сохранение влажности воздуха. Мощность 1500 Вт позволяет быстро прогреть помещение. Автоматическое отключение при падении или перегреве обеспечивает безопасность использования. Наличие двух температурных режимов позволяет выбрать оптимальный нагрев для каждого случая. Конвектор стал настоящим спасением в холодные зимние вечера. Мы рады, что выбрали именно эту модель, она подойдет всем, кто ищет надёжный и эффективный обогреватель, ведь в ней: 1500 Вт мощности, в комплекте кроншнейн или колесики для удобного расположения, автоматическое отключение при падении или перегреве, два температурных режима для оптимального обогрева, а самое главное - таймер с автоотключением, чтобы не беспокоиться о том, что мы забудем выключить прибор.