Конвектор REDMOND RCH-4537

Отзыв о Конвектор REDMOND RCH-4537:
Конвектор с регулировкой температуры

22.04.2024

Достоинства

Два разных вида монтажа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы с мужем очень любим свою дачу, но она не отапливаемая. Поэтому приняли решение, что купим обогреватели. Что бы продлить наше пребывание на даче подольше, весной приехать пораньше. Нашли через интернет отличную не дорогую модель. В комплект входили колесики и крепление на стену.

Мы решили что установим обогреватель на колесики, что бы не сверлить стены и была возможность передвинуть в другую комнату или на кухню. Поначалу сомневались, что такой небольшой обогреватель справиться с большой комнатой. А после покупки и использования, удивились на сколько быстро обогреватель справляется со своей задачей.

Обогревателем просто управлять, на корпусе кнопка переключение мощности и регулировка температуры. Включаю нужную мощность и настраиваю температуру. Ждать приходиться не долго, что бы в комнате была комфортная температура. Обогреватель не сушит воздух и не сжигает кислород, благодаря этому легко дышится и хорошо спиться.

Не переживаем за безопасность на даче, потому что у обогревателя предусмотрена защита. В случае падения или перегрева, обогреватель автоматически отключится и перестанет греться.