Конвектор REDMOND RCH-4537

Отзыв о Конвектор REDMOND RCH-4537:
Безопасный электрический конвектор

15.04.2024

Достоинства

Мобильность (в комплекте есть колесики), не сжигает кислород, не сушит воздух, мощность 1500 Вт, есть автоотключение (при падении или перегреве), можно повесить на стену, 2 температурных режима.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Конвектор появился в нашем доме совсем недавно и стал незаменимым помощником в каждой комнате. Благодаря своей мобильности (в комплекте идут колёса) и возможности крепления на стену, он прекрасно вписался в интерьер и стал отличным дополнением к основному отоплению. Одно из главных преимуществ этого конвектора — отсутствие запаха и сжигания кислорода, а также сохранение влажности воздуха. Он работает за счет конвективной подачи воздуха, холодный и горячий воздух перемешиваются и создают комфортный климат к помещении. Его мощности (1500 Вт) достаточно для быстрого обогрева любой комнаты. Функция автоматического отключения при падении или перегреве обеспечивает безопасность использования, это было важным фактором при покупаке этого прибора. Наличие двух температурных режимов позволяет выбрать оптимальный нагрев для каждого члена семьи. Конвектор стал настоящим спасителем в холодные зимние вечера и не только зимние, осенью тоже бывают холодные времена, когда батареи не начала работать. Мы очень довольны этой моделью, считаю, она опдойдет всем, кто ищет надёжный и эффективный обогреватель.