Конвектор REDMOND RCH-4537

Отзыв о Конвектор REDMOND RCH-4537:
Греет и радует

02.07.2024

Достоинства

Площадь обогрева, внешний вид, несколько вариантов установки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наступили опять эти жуткие времена. На улице холодно и мелкий дождь, а дома опять холодина. Мерзнут ноги и руки жутко. Даже когда на улице тепло, дома еще прохладно, дом не успевает прогреваться. И вот кашель, чихание и прочее. И так из года в год. Раз история не меняется совсем, решила я все таки купить обогреватель в квартиру. Свой выбор я остановила на конвекторе электрическом REDMOND RCH-4537. Как мне объяснили, конвекторного типа для дома, это лучшее решение. И вправду, воздух не изменился, дышать легко. Зато греет очень комфортно, не ощущаю никакого дискомфорта. Конвектор работает в двух режимах, максимальный и экономичный. После того как выбираю режим, могу установить температуру с помощью терморегулятора более точно, в зависимости от своей потребности. У конвектора предусмотрена система безопасности, отключается если упал или если есть риск перегрева. Да и производитель дает на конвектор три года гарантии, думаю прослужит долго. Так же предусмотрено разная установка конвектора. У меня стоит на полу, у конвектора в комплекте удобные колесики. Передвигать удобно если необходимо перенести в другую комнату. Так же есть вариант настенной установки конвектора. Кронштейн идет в комплекте. Да и у конвектора симпатичный внешний вид, нет необходимости прятать его, очень хорошо вписался в интерьер. Спасибо конвектору за качественный обогрев.