Конвектор REDMOND RCH-4537

Отзыв о Конвектор REDMOND RCH-4537:
Надежный конвектор

28.05.2024

Достоинства

2 уровня мощности, гарантия от производителя, простая установка, компактный.

Недостатки

Шнур коротковат, но мне в любом случае пришлось бы удлинитель использовать.

Отзыв

У меня отапливаемы гараж на уровне подвала дома, но зимой и в межсезонье там все равно прохладно и сыро. Решил купить обогреватель, особо на характеристики не смотрел, можно сказать первый попавшийся взял. Потом уже увидел, что он рассчитан на площадь до 20 квадратов, гараж у меня больше. В общем менять не стал, думал если туда не подойдет, то в доме пригодится. Установил в гараже, он у меня там работал на максимуме. Конвектор совместно с основным отоплением, отлично справились. Гараж просушился за несколько дней. Спокойно оставлял его без присмотра, потому что в конвекторе предусмотрена защита от перегрева и падения. Теперь в прохладную погоду включаю его на час 3-4 раза в день, и этого вполне хватает, для того, чтоб сильно уровень влажности не увеличивался. Устанавливать обогреватель на стену не стал, решил, что в моем случае лучше где-нибудь посередине комнаты его ставить. Да и так обогреватель можно и в дом занести при необходимости. Из минусов для себя я отметил только шнур, короткий, мне его не хватает, но понятно, что на таком компактном приборе мало кому потребуется двухметровый шнур. А ничего более критичного я не могу отметить.