Мультиварка Redmond MC109

Отзыв о Мультиварка Redmond MC109:
Больше времени для отдыха

29.06.2024

Достоинства

Количество программ, удобное открытие крышечки, панель управления сенсорная, видны стадии приготовления.

Недостатки

Как по мне, мультиварка тяжеловата.

Отзыв

Если очень долго и много трудиться, может прийти как успех, так и выгорание, или же всё вместе. Пока что я не знаю, второй ли или же третий вариант у меня, но то, что я постепенно начинаю выгорать - это факт. Поэтому, знаете, мне нравится то, что у меня появилось чуточку больше свободного времени, чем тогда, когда я готовила всё вручную, потому что с течением времени и мои блюда даже становились всё проще и проще, чтобы не сильно заморачиваться, но хочется же какого-то разнообразия, в конце-то концов.
Поэтому я начала пользоваться мультиваркой.
Начинала с достаточно простых рецептов, чтобы хотя бы разобраться, как и что тут делается, но сейчас в этом плане уже как-то попроще, так что я беру более сложные блюда, но при этом усилий я затрачиваю на порядок меньше, чем раньше, и я считаю это победой, потому что помимо того, что на готовку у меня уходит меньше сил, то ещё и появляется возможность просто взять и хорошенько отдохнуть.
А ещё прикольно то, что даже после того, как блюдо закончится и останется только после него помыть чашу, я делаю это достаточно быстро, потому что для начала просто ополаскиваю от крупных остатков пищи, а затем просто беру и отправляю в посудомоечную машинку.