Комбайн Redmond FM615

Отзыв о Комбайн Redmond FM615:
Удобная кухонная машина

17.05.2024

Достоинства

Быстро и легко перемешивать перемалывает и измельчает продукты, много скоростей, разные насадки для устройств, удобно пользоваться.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я думаю, что сама бы никогда не купила кухонную машину.

Во-первых: я даже не знала о её существовании. Знала только то, что есть планетарные миксеры.

Во-вторых: не подозревала, что мне нужна мясорубка и овощерезка. Всегда сама справлялась с тем, чтобы нашинковать и натереть овощи, ну а фарш купить нетрудно. Кухонную машину мне подарили на день рождения. Как все гости ушли, то я сразу попробовала нашинковать овощи при помощи кухонной машины. И удивилась, что машина это делает быстро, а главное шинкует качественно и мелко, как мне нравится. Тогда и поняла, что лучше пользоваться кухонной машиной, чем самой всё делать.

Мясорубкой мне тоже нравится пользоваться. Теперь не покупаю фарш, а вместо него беру по несколько килограммов мяса. Мясорубка быстро и легко перемалывает фарш. Он получается мягким. Хорошо, что в комплекте есть разные диски для помола фарша, я их все использую. Планетарным миксером уже давно хотела попользоваться. Мне было интересно, насколько качественно он перемешивает и замешивает тесто. Оказалось, что такого качественного теста у меня ни разу не получалось.

Миксер вращает насадку вокруг своей оси, а также по всей чаше, поэтому тесто отлично размешивает. Не остается никаких комочков. Мощность у машины большая, поэтому использую все скорости, которые имеются. Так что многие продукты перемешиваются отлично.