Пылесос Redmond VH1314

Отзыв о Пылесос Redmond VH1314:
Лучший выбор среди пылесосов.

27.05.2024

Достоинства

Моет, надолго хватает заряда.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Долго выбирал между классическим пылесосом и вертикальным. Остановился на последнем варианте, потому что он занимает меньше места, выглядит стильно и удобен в использовании. Купил сразу вариант, который и чистит, и моет, и однозначно не ошибся с выбором.
Пылесос VH1314 очень удобно лежит в руке и им легко маневрировать, так как весь вес находится снизу, а щетка поворачивается на 180 градусов. Вместо щетки у него ролик, поэтому грязь собирается лучше. А так как баков воды 2, то вода на пол постоянно подается чистая.
Пылесос справляется с разными загрязнениями, так как мощность регулируется. Кнопки расположены на рукоятке, так что настраивать пылесос удобно.
Очень радует конечно, что пылесос используется без проводов. При этом заряда хватает примерно на полчаса работы, и этого времени достаточно, чтобы пропылесосить всю квартиру. Если заряд заканчивается, об этом оповещает специальный индикатор.
Устройство легко разбирается и моется. А валик - самоочищается. Поэтому решив одну проблему, другие тоже не появляются.
Станция, на которой хранится пылесос, у меня всегда подключена в сеть, поэтому для зарядки пылесоса достаточно вернуть его на базу.
В общем, однозначно могу сказать, что VH1314 - тот случай, когда купил и действительно не заморачиваешься с уборкой ни до, ни вовремя, ни после неё.