Пылесос Redmond VH1314

Отзыв о Пылесос Redmond VH1314:
Вертикальный беспроводной пылесос с влажной уборкой

06.06.2024

Достоинства

Сухая и влажная уборка, до 40 минут работы, самоочистка щетки-валика, 2 режима (сухая и влажная уборка отдельно), станция 3в1 (хранение, самоочистка, зарядка), высокая мощность всасывания, удаляет даже пролитую жидкость, есть дополнительный нера-фильтр тонкой фильтрации для удержания аллергенов, удобный дисплей с голосовым помощником.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я недавно приобрёл этот вертикальный беспроводной пылесос с функциями сухой и влажной уборки. Очень доволен своим выбором! Этот пылесос имеет высокую мощность всасывания, что позволяет ему удалять даже пролитую жидкость. Он оснащён дополнительным нера-фильтром тонкой фильтрации, который удерживает аллергены, что особенно важно для людей с аллергией. Одной из самых удобных функций является самоочистка щётки-валика, которая происходит автоматически на станции 3в1 (хранение, самоочистка, зарядка). Это значительно упрощает процесс ухода за пылесосом. Ещё одним преимуществом является наличие двух режимов работы: сухой и влажной уборки отдельно. Это позволяет мне выбирать оптимальный режим в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения. Удобный дисплей с голосовым помощником делает управление пылесосом простым и понятным. Время работы составляет до 40 минут, что вполне достаточно для уборки всей квартиры. В целом, этот пылесос стал незаменимым помощником в доме, обеспечивая качественную сухую и влажную уборку, а также удобство использования и ухода за ним.