Энтеробакт

Отзыв о Энтеробакт:
Закрепляющее средство.

15.02.2024

Отзыв

С моим панкреатитом постоянные проблемы жидкий стул. Иногда даже не понято от чего начинается, извините, понос. Проблемы эти у меня давно, и раньше помогали разные народные методы. Корки граната, листья подорожника запаривала и пила. Строгая диета. Со временем это стало слабо помогать. Иногда лоперамид принимаю. Коллега на работе рассказала, что дочке недавно было плохо от зеленых каких - то там яблок или чего - то подобного, вздулся живот и был понос. Она покупала Энтеробакт. Это современный комплекс против диареи в капсула. Решает сразу несколько проблем: Защищает кишечник от проникновения бактерий и токсинов. Прекращает диарею. Спасает от потери жидкости. Помогает при тошноте. Действительно рабочее средство. В общем, я рекомендую всем, как человек, который с проблемой внезапного поноса сталкивался часто.

Другие отзывы на Энтеробакт

15.02.2024 11:03
Тоже на себе действие энтеробакта испытала. От резей и бурления в кишечнике примерно за дав часа помог. Я первый раз 6 капсул выпила и далее по инструкции. Дочка в аптеку бегала. Я сама, наверное, такое не купила. А зря!
21.02.2024 14:09   Пожаловаться
Вероника: А я мужу сама купила:) Знакомая работает в аптеке, она все новинки хорошо изучает. Он у меня на работе винегретом отравился. Всю ночь с туалета не выходил. Препарат действительно довольно быстро помогает. Правда я боялась, что будет сильный закрепительный эффект, но нет, обошлось!
10.04.2024 12:51   Пожаловаться
Rozova: Тоже стала этот препарат в аптечке держать. У меня кишечник слабый. Бывает срывает. Даже иногда не понятно с чего. Капсулы хорошо помогают. Главное вовремя начать прием.