Швейная машина Швеймастер ComfortSacura

Отзыв о Швейная машина Швеймастер ComfortSacura:
Ваш домашний помощник

15.02.2024

Достоинства

28 Швейных операций, строчка оверлок, строчка для вшивания молнии,.

Недостатки

Немного шумная работа швейной машины.

Отзыв

Совершенно не умею шить на швейной машине, и долго выбирала модель. Мне нужна была обыкновенная машинка для того, чтобы выполнять простые операции. Очень долго разбирались в ней. С инструкцией очень легко понять работу швейной машинки. В этой швейной машинке 28 швейных операций. Есть строчка имитирующая оверлок. Можно купить лапку для оверлока. Можно присоединить свободный рукав, для того, чтобы было удобно подшивать джинсы и рукава на одежде. Есть дополнительная функция выметывание пуговичной петли под любой размер пуговицы. Фонарик, сбоку машины есть выключатель для комфортной работы. Внутри под челночным механизмом внизу есть место для хранения швейных принадлежностей. Машинка понравилась в использовании, лёгкая 6кг, быстро настраивается и быстро шьёт. Время от времени может появляется стучание, для этого нужно смазывать механизмы маслом. Для выполнения простых операций, и даже для шитья одежды отличная машина. В комплект машинки входит масло, иглы, распарыватель, оверлочная лапка, педаль для подачи скорости. Хорошая удобная машинка, лапка поднимается вверх дополнительно для подшива верхней одежды. Рекомендую швейная машинка как незаменимый помощник в вашем доме.

Швейная машина Швеймастер ComfortSacura фото 1 Швейная машина Швеймастер ComfortSacura фото 2