Швейная машина Singer Старинная

Швейная машина Singer Старинная отзывы

4,7
13.03.2013

Классика.

Достоинства: Качественная, долговечная.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Этой машинкой еще моя бабушка пользовалась. И, что самое интересное, машинка до сих пор в исправном состоянии и отлично выполняет свои функции. Я до сих пор ей пользуюсь. Пользоваться ей очень удобно и приятно, даже несмотря на то, что она очень шумная. Вечером, конечно, работать на ней не рекомендую, соседи будут жаловаться.

19.06.2012

Старое доброе)))

Достоинства: Сто лет в обед, но ни раза не сломалась и столько же еще простоит.

Недостатки: Большая, шумная.

Отзыв: У моей мамы на даче такая техника стоит, она ну оооооочень громоздная, но! столько лет прошло, сколько ей было сшито, но ей хоть бы что! Краска маленечко облезла, но шьет это старая добрая швейная машина Singer просто изумительно!!! Большинству новых электрических швейных машинок многие плотные ткани или кожа просто не по плечу, а эта машинка шьет не смотря ни на что! Дочка моя раньше пугалась, когда бабушка на ней что то шила, громкая она довольно таки, но думаю, что когда мелкой машинка перепа… Читать далее

24.07.2013

Бабушка

Достоинства: Немецкое качество.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Старая машинка, но работает в отличии от современных, которые ломаются после года эксплуатации. Хотя она не много и устарела и шить на ней не очень удобно, но иногда она выручает. Качество у нее отличная и сделана она на совесть. Уже столько лет, а она служит.

11.05.2012

Старость ей только снится

Отзыв: Умели же делать в старину! Это же находка! Нашей машинке уже почти век, а она работает идеально. И сшить можно что угодно. И не важно, что она не электрическая, мне и такая пойдет.

14.05.2012

Старая но мощная.

Достоинства: Надежность проверенная временем.

Недостатки: Тяжелая и громоздкая. занимает много места.

Отзыв: Такие машинки очень надежные не в пример современным, которые часто ломаются. Также может шить даже толстую кожу чем не могут похвастать электрические домашние машинки.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Эта машинка досталась мне в наследство от моей бабушки. Сколько вещей было на ней перешито... Она берет по толщине любую ткань от батиста до толстого драпа и кожи. Если сравнивать с современными машинками, то у нее нет множества тех операций, которыми сейчас наделены современные швейные машинки. Стоит у меня на даче, хотя задумываюсь... может ее привести домой. Ведь РЕТРО сейчас в моде.

04.04.2020

Очень хорошая машина, высокого качества

Отзыв: Очень хорошая швейная машина, высокое качество. Когда жена шила рубаху она очень восхищалась и была довольна. Цена не завышенная и очень приличная в общем мы довольны, посоветовал другу он сказал что посмотрит обязательно и если что с удовольствием купит. Советское качество, нить очень хорошо лежит.

18.04.2019

Отличный машина

Достоинства: Прочный машина со времён СССр.

Недостатки: Говно.

Отзыв: Отличный машина, видно что старый. Я бы хотел такое колекцианировать, или покупать хуйня полное хуйня.

31.01.2019

Хорошая вещь

Недостатки: Не много шумная.

Отзыв: Хотя машинке очень много лет, и долго ей ни кто не пользовался, после мелкого ремонта и смазки механизма работает как часы. Одинаково легко шъёт тонкие ткани, джинсу и кожу. Хотя машинке много лет, но может дать фору новомодным электрическим швейным машинкам. Не заменима для тех людей кто занимается шитьём кожаных изделий. Единственный маленький не достаток: не много шумная машинка.

29.12.2017

У моей бабушки такая.

Достоинства: Не требуется электричество. Простота конструкции.

Недостатки: Все же немного шумновата.

Отзыв: Той машинке, которая у бабушки, лет 50 уже наверно. Но до сих пор она ее не хочет поменять на современную. И дело тут не в привычке старческой. При регулярной смазке и редкой замене приводного ремня, поломок практически не было. Да и откуда им взяться? Все простое - надежно.

05.01.2014

Лучшая.

Достоинства: Хорошо шьёт толстые ткани.

Отзыв: Пользовалась, швейной машинкой Singer Старинная. Она мне понравилась тем, что она шьёт хорошо толстые и грубые ткани. Пробовала шить валенки, могу сказать, что она справилась с этой задачей просто отлично. Строчка в этой машинке чёткая, ровная. Удобная она тем, что она ножная, руки свободные. Немного шумная при работе, но это не минус. Умели раньше делать машинки. !

05.12.2012

Норм

Достоинства: Круто.

Недостатки: Плохо.

Отзыв: Чётко больше нечего говорить. сайт хороший. я тут уже долго получаю призы и это действительно правда.

04.12.2012

Очень хорошая машинка

Достоинства: Удобная ручка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Классная машинка.

29.11.2012

Сделана навсегда

Отзыв: Немецкое качество - прослужит вам на века, отличная швейная машинка, никогда меня не подводила, хоть она и старинная, и то сейчас много новых машинок, но они не сравнятся с сингером!

Отзывы на Швейная машина Singer Старинная в категории Швейные машины.