Масло косметическое Be in the trend

Отзыв о Масло косметическое Be in the trend :
Завершение красивого маникюра

19.02.2024

Достоинства

Укрепляет ногти, удобно наносится с помощью кисти, замедляет рост кутикулы, имеет приятный запах.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всегда стараюсь следить за состоянием своих ногтей. Это масло стало моим лучшим помощником в уходе за руками. Масло имеет легкую текстуру, быстро питывается и оставляет ощущение комфорта. Кожа на руках часто сушится ,и это масло быстро приводит мои руки в порядок. Заметно улучшает состояние кожи и предотвращает рост заусенцев. Очень нравится ручка- масло! Это очень удобно. Масло выходит легко, стоит несколько раз покрутить ручку. Отличное средство по низкой цене около 50 рублей. Используйте масло если хотите иметь крепкие ухоженые ногти и кутикулу. Это масло как ритуал после маникюра расслабляет и имеет приятный запах. Запахов у этого масла много выбирайте на свой вкус. При регулярном использовании масло укрепляет ногти и начинают быстро расти. Хватает этого средства на несколько месяцев, очень хорошо питает сухую кутикулу, и она начинает расти в правильном направлении. Масло компактного размера, удобно брать с собой в сумочке. Гипоалергенное средство не вызывающий аллергии и раздражения. Рекомендую это средство для здоровья и красоты ногтей!

Масло косметическое Be in the trend  фото 1 Масло косметическое Be in the trend  фото 2