Одеяло

Отзыв о Одеяло:
Забота о сне вашего малыша!

19.02.2024

Достоинства

Лёгкая ткань, простой уход, гипоаллергенная ткань, быстро сохнет, универсальное одеяло для любого времени года.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно купила для своего малыша одеяло из микрофибры Merrytex. Очень понравился его внешний вид: красивое легкое одеяло из микрофибры. Отлично подходит для чувствительной кожи ребёнка. Специальный материал не вызывает аллергии, раздражения у новорожденных детей. склонных к аллергии. Материал не накапливает статическое электричество, что очень безопасно для младенца. Одеяло обладает нагревающими
свойствами, и при этом позволяет коже дышать.
Очень простой в уходе, его легко стирать, быстро сохнет так как материал очень лёгкий. Микрофибра хорошо переносит стирку в стиральной машине. Несколько раз уже стирала одеяло, внешний вид все так же на высоте. Идеальное по размеру одеяло, не комкуется и не меняет свою форму. Легкое и тёплое одеяло идеально подходит для любого времени года, и является универсальным помощником для крепкого сна вашего малыша. Размер одеяла 110 на 140. Одеяло можно использовать где угодно: в кроватке, коляске, оно благодаря своей мягкости позволяет окунуться в безмятежный сон и успокоить ребёнка. Рекомендую натуральное, экологичное и гипоаллергенное одеяло для безопасности и комфорта.

Одеяло фото 1