Одеяло Allergolux Outlast

Одеяло Allergolux Outlast отзывы

16.02.2024

Устраивает меня полностью

Отзыв: Может, я придира, но одеяло Аллерголюкс второе в моей практике, которое устраивает меня полностью. Первое мне подарили, фирму к сожалению, не запомнила, казалось — что проще, купить качественное одеяло? А вот, не так все просто. Мне надо теплое, но не жаркое, не пудовое как на вате, но и не перышко, которое не чувствуешь, чтобы после стирки набивка не сбивалась. И желательно чтобы статику не проводило, значит-чехол хлопковый. Если подумать, не так много требую, да? А когда начинаешь выбирать, то… Читать далее

29.01.2024

Отзыв: Одеяло купила два месяца назад, и все это время сплю с огромным комфортом. Под ним не жарко, а когда дома прохладно, то оно хорошо согревает. Покрытие хб, воздух циркулирует, наполнитель гипоаллергенный. Оно не тяжелое, пышное и объемное, не сминается. Пока не стирала, потому что по совету продавца купила чехол. Его стираю раз в неделю. Но одеяло можно стирать, оно не теряет объем после стирки, главное просушить хорошо на сквозняке. Отличное одеяло, я им очень довольна.

26.11.2023

Отзыв: Я захотела сменить к зиме одеяло, но искала только качественное, которое не имеет проблем с уходом и стиркой, не тяжелое, но объемное, пышное. Нашла свой идеал в Аллергодоме, я даже не знала, что тут такой шикарный выбор постельного. Аутласт самые классные одеялки, они даже после стирки совершенно не теряют форму и объем. Но чтобы часто его не крутить в машинке, я по совету консультанта приобрела чехол. Он легкий, одеяло не утяжеляет, а стираю я его при каждой смене пододеяльника. Шикарное одеял… Читать далее

19.10.2023

Отзыв: Нам это одеяло подарили на годовщину свадьбы. Я только сейчас поняла, как хорошее одеяло может влиять на качество сна. Приятно, когда не надо ворочаться, то раскрываться от жары, то укрываться. Потому что это одеяло регулирует нужную температуру, не создает эффект парника. Белье покупаем к нему только чистое хб, очень качественное, потому что нельзя портить такое одеяло чем попало и мешать воздухообмену. Супер одеяло, мы в восторге!

17.10.2023

Защищает меня от аллергии

Отзыв: Не думала, что обычное одеяло может навлечь на меня аллергию. А оказалось, что в нем скапливалась шерсть от кошки. Пришлось брать телефон в руки и заказывать противоаллергенное одеяло. Первым в запросе вышел магазин аллергодом и каталог одеял. Из всех вариантов выбрала одеяло Allergolux Outlast. Оказывается противоаллергенное одеяло от обычного отличается не только тем, что скапливает в себе раздражителей аллергии, но и тем, что стирается и высыхает на много проще. Плюс форму не теряет.

26.09.2023

Роскошное одеяло

Отзыв: Одеяло роскошное, я давно мечтала о таком. Средней легкости, не совсем невесомое и не тяжелое, прямо как я люблю, чтобы ощущать на себе комфортный вес. Уютное до невозможности, приятно завернуться или просто накинуть, когда тепло дома. Оно хорошо регулирует температуру, согревает, но в меру, не до седьмого пота. Пышное, приятное, нет никаких посторонних запахов, как иногда бывает с новыми одеялами. Я в восторге, супер одеяло.

13.09.2023

Очень легкое и приятное

Отзыв: Недавно начала замечать, что постоянно просыпаюсь с насморком, долго думала от чего это может быть, в итоге спустя несколько походов в больницу выяснилось, что у меня аллергия на домашнюю пыль. Кроме прочего, врач аллерголог посоветовал приобрести гипоаллергенное одеяло, так как я под ним каждый день по 8-10 часов, а обычное одеяло тот еще рассадник гадости. Купила такое в Аллергодоме, очень легкое и материал приятный. Стираю по инструкции, сохнет быстро и эффект реально есть, насморк по утрам п… Читать далее

17.08.2023

Очень довольна

Отзыв: Одеяло мне подарила мама, давно о таком мечтала, но все руки не доходили купить. Присмотрела в Аллергодоме, и вдруг неожиданно получила его в подарок. Оно такое нереальное, я в восторге от качества, мягкое, воздушное, пышное. Сейчас жарко, но под ним можно спать и в жару, и в холод. Воздухопроницаемое, имеет отличную терморегуляцию, не создает эффект парника. Я довольна и это ничего не сказать. Супер одеялко, рекомендую всем.

07.08.2023

Качество огонь!

Отзыв: Купила это одеяло сыну, а потом и себе такое взяла, очень понравилось качество. Оно легкое, но теплое, хотя и летом я его использую, оно хорошо пропускает воздух, не душное. Нет никакого резкого запаха, материалы натуральные, никаких пропиток и обработок ткани. Особенно нравится, что со временем оно не уплотнилось, наполнитель не свалялся, как с другими одеялами было, одеяло такое же пышное.

02.08.2023

Просто прелесть

Отзыв: Одеялко просто прелесть, легкое и мягкое, и нереально приятное на ощупь. Купила почти полгода назад, и до сих пор им укрываюсь. Зимой под ним тепло, летом не жарко. Стираю по мере надобности в машине, по инструкции. После стирки сохнет за несколько часов, форма и пышность остались как при покупке. В общем, удачная оказалась покупка.

17.07.2023

Любимое одеяло

Отзыв: Мое любимое одеяло, оно воздушное и легкое, но при этом отлично согревает в прохладу. Покупала в магазине Аллергодом, искала конкретно противоаллергенное одеяло, потому что кожа склонна к раздражениям, на все реагирует. Это одеяло с чехлом, я его стираю так же часто, как пододеяльник. И само одеяло тоже подлежит стирке, никаких проблем с этим нет. Оно быстро сохнет на хорошо проветриваемом месте, не комкуется. Я в восторге от качества, оно реально крутое.

15.01.2023

Отличное одеяло

Отзыв: У меня совсем недавно это одеяло, не могу нарадоваться на его воздушность и температурорегулирующие характеристики. Когда в комнате жарко, под ним все равно комфортно, наполнитель хорошо вентилируется, не создает эффект парника. А в прохладу оно согревает. Сон стал в разы лучше, я очень довольна покупкой. Пока не стирала, но одеяло предусматривает стирку, чтобы часто это не делать, купила чехол.

08.12.2022

Я довольна.

Отзыв: Спим под этим одеялом уже полгода, но я до сих пор в восторге от покупки. Очень большое значение для качества сна имеет постельное белье. Одеяло не тяжелое, но пышное, стирала два раза, чаще стираю чехол к нему. В жару не жарко, в прохладу согревает. И что особенно приятно, совершенно не скатывается начинка, такая же воздушная, как в день покупки.

14.11.2022

Шикарное одеяло

Отзыв: Шикарное одеяло, не перестаю радоваться, что купила его. Теплое и уютное, легкое, но в меру, не совсем невесомое, так что в него приятно закутаться целиком. Под ним не бывает жарко. На удивление, температура всегда комфортная, и когда включили отопление, ничего не поменялось. Очень качественно пошито. Прекрасный плотный хлопок, прошивка квадратами, и после стирки сохранило абсолютно ту же форму. Стирается в машинке, при 60 градусах, можно отжимать, можно сушить. В общем, практичное, теплое и про… Читать далее

02.02.2021

Классное!

Достоинства: Состав, легкое и теплое.

Отзыв: Первое одеяло Аутласт я купила в подарок маме. Она сначала не могла привыкнуть, говорила, что очень легкое, но через пару недель оценила. И так нахваливала, что я решила – мне тоже такое нужно. И теплое-то оно, и мягкое, а что легкое, так мне это даже к лучшему, я не люблю когда во сне что-то давит. Приобрела, пользуюсь месяц с хвостом. Вещь, реально, стоящая. Оно не просто теплое, оно всегда в комфортном диапазоне. Под ним невозможно упариться, как под пледом или под ватным. Мягкое, уютное. При… Читать далее

28.11.2020

Одеяло для здорового сна

Достоинства: Материал, цена, размер.

Отзыв: Недавнее приобретение, уже его обожаю! Во-первых, оно огромное, хватает на двоих с запасом. Во-вторых, главная проблема одеял – создать комфортную температуру. Раньше приходилось ногу высовывать, чтобы не было жарко. А outlast с терморегуляцией, под ним классно в любую погоду. Ну и так-то – оно пышное, мягкое, невесомое. Как облачко. Чехол из хлопка, хорошего ровного плетения, ткань дышит, пропускает воздух. Стираю и сушу в машинке, там главное соблюдать температурный режим.

Отзывы на Одеяло Allergolux Outlast в категории Текстиль для дома.