Одеяло Verossa

Одеяло Verossa отзывы

05.06.2013

Легкое)

Отзыв: Собственно купить именно это одеялко нас уговорила продавщица) но мы об этом не жалеем! Качество одеялка просто великолепное! Оно легкое и одновременно теплое! Так что спать под ним одно удовольствие ничего не давит на грудь) комфортно! и самое главное его можно стирать в машинке! Свое пока не стирала!

11.06.2013

Одеяло

Достоинства: Самое качественное н.

Отзыв: Такое прекрасное одеяло вам очень понравится такое одеяло очень качественное и очень мягкое купив такое одеяло вы останетесь довольны и качество одеяла и его мягкость. цена такого прекрасного одеяла вам будет по карману такое одеяло не больно дорогое но за то самое качественное.

01.08.2016

Мягкое, легкое и нежное, будто облачко)))

Достоинства: Гипоаллергенное, из натуральных материалов, хорошо держит форму.

Недостатки: ----.

Отзыв: Шикарное одеяло отечественного производства! Спать под ним очень приятно, тепло и комфортно. Легко заправляется в пододеяльник, не скользит и не перекручивается в нем. Одеяло можно стирать в машине-автомат и это, несомненно, большой плюс. Но в барабан моей маленькой стиралки оно не помещается, поэтому отдала в прачечную. После стирки качество не ухудшилось, наполнитель не пострадал.

Отзывы на Одеяло Verossa в категории Текстиль для дома.