Одеяло Allergolux Стандарт 150x200

Одеяло Allergolux Стандарт 150x200 отзывы

16.12.2023

Очень довольна!

Отзыв: У нас это одеяло уже год, стирали раз 5, оно у нас в чехле, поэтому частой стирки не требует. Одеяло совершенно не потеряло пышности и объема, такое же воздушное, как в день покупки. Сушим в хорошо проветриваемом месте, летом иногда вывешиваю на лоджию под солнце. Очень качественное одеяло, спать под ним комфортно, даже с отоплением не жарко и не душно, воздух хорошо пропускает. Уютное одеяло, я очень им довольна.

06.06.2023

Очень довольна!

Отзыв: Замечательное одеяло, мы очень довольны покупкой! Я люблю именно такие, не тяжелые, но объемные, с достаточным количеством наполнителя. И самое приятное, что после стирки и просушки, начинка не сваливается, не деформируется, одеялко такое же пышное. Спали под ним и зимой в период отопления, и летом в жару, и в межсезонье, когда холодно было. В любую температуру это одеяло комфортное, хорошо пропускает воздух. Цена соответствует качеству, дороже чем стандартные, но не завышена. Огонь одеяло, сове… Читать далее

20.05.2023

Очень довольны!

Отзыв: Шикарное одеяло, всем советую! Мы сначала родителям на подарок купили, им так понравилось, что мы от этого производителя взяли и подушки, и одеяла. Мягкое, воздушное, пышное, не душное. Самое лучшее одеяло, из всех, что у нас были. Зимой хорошо себя показало, особенно в межсезонье, когда отопления не было. И сейчас, когда достаточно жарко, оно комфортное, тело не потеет.

08.04.2023

Рекомендую!

Отзыв: Одеялко порадовало комфортом. Я очень капризная в выборе постельных принадлежностей, одеял сменила - не счесть. Все быстро скатывались, становились плоскими и жесткими. А это одеяло воздушное даже после трех стирок. Но я не злоупотребляю стирками, купила к нему чехол, брала все в Аллергодоме, и мне консультант посоветовала, спасибо ей. Не жарко под ним, не душно, сплю как младенец. И согревает хорошо, если дома нет отопления в межсезонье.

22.03.2023

Идеальное одеяло

Отзыв: Наконец-то я нашла идеальное одеяло. Сплю под ним как убитая, оно не перегревает, но если в комнате прохладно, то согревает хорошо. Воздух пропускает, нет ощущения духоты, жары. Одеяло можно стирать, наполнитель предусматривает большое количество циклов стирки, но лучше все же приобрести чехол, что я и сделала. Чехол стираю гораздо чаще, и одеяло как новенькое, и постельное идеально чистое, без пыли и аллергенов.

14.02.2023

Отличное одеяло!

Отзыв: Это одеяло как облако, легкое и воздушное. Совершенно не вызывает никакого дискомфорта, не жарко под ним, но согревает в прохладу очень хорошо. Воздух пропускает, наполнитель не комкуется и не сбивается. Стирала один раз, сохнет примерно за полдня в сухом помещении при проветривании. На качество стирка не повлияла. Очень довольна покупкой.

17.10.2021

Отличное одеяло

Отзыв: Замечательное одеяло, подходит и для тепла и для холода. купила в прошлом году. Летом спали под ним, кроме жары, тело дышит и не жарко. Зимой достаточно теплое, но так же не душное. Наполнитель положен ровным однородным слоем и для надежности прошит. Поэтому не сползает, не комкается, можно стирать самостоятельно в машинке. Полгода пользуемся, одеяло не теряет форму и все такое же уютное.

29.06.2021

Очень довольна!

Отзыв: Это одеяло сделало мой сон невероятно комфортным. У меня вообще по поводу постельного пунктик, оно должно быть гипоаллергенным, легким, не жарким летом, и не холодным зимой. Allergolux Стандарт зашло идеально, это одеяло мечты, рекомендую без сомнений. И главное достоинство - оно стирается в машинке без ущерба для качества. Чехол купила, чтобы часто не стирать, это еще дополнительный плюс. Очень довольна одеялком, уютное до невозможности).

07.04.2021

Отличное

Достоинства: Легкое.

Отзыв: Скоро год, как я пользуюсь этим одеялом. За это время стирала 3 раза, наполнитель ничуть не сбился, все такое же пышное и мягкое. Для меня важный момент, потому что я плохо реагирую на пыль и все постельные принадлежности время от времени освежаю. Старые, тяжелые одеяла приходилось сдавать в хим. чистку, потом были два синтепоновых, которые прожили в общей сложности 8 месяцев, после первой же стирки потеряли форму. Одноразовые, в общем. Аллерголюкс первое постельное, которое можно при желании ст… Читать далее

22.01.2021

Одеяло отличное!

Достоинства: Легкое, теплое.

Отзыв: Очень легкое и очень теплое одеялко. Покупала в магазине, где беру чистящие средства без химии, одеяло тоже не аллергичное, в хлопковом чехле, а внутри мягкий синтетический материал. Редкая простежка, так что наполнитель не комкается, лежит равномерно. Одеяло можно стирать, при невысокой температуре, я стираю при 50. После стирки качества не теряет, остается таким же воздушным. Размер полуторный, в него можно закутаться как в кокон. Удачная покупка. Пользуюсь почти год, как новенькое.

Отзывы на Одеяло Allergolux Стандарт 150x200 в категории Текстиль для дома.