Очиститель воздуха Allergolux A170

Очиститель воздуха Allergolux A170 отзывы

22.04.2024

Идеальное соотношение цены и качества

Отзыв: У нас окна выходят на дорогу, поэтому очиститель воздуха для нас необходимость. Старый вышел из строя, и мы стали искать новую более-менее бюджетную модель. Нашли в Аллергодоме, мощный, эффективный, и относительно недорогой. Поставили в спальню, ночью переключаем на бесшумный режим, но он и днем особо не шумит. Полностью устраивает по всем характеристикам, небольшой, аккуратный, и воздух чистит прекрасно. Мы не разочарованы, идеальное соотношение цены и качества.

20.03.2024

Классный очиститель

Отзыв: Самый классный очиститель воздуха по средней стоимости. Мы купили в две комнаты, гостиную и спальню. Аппараты небольшие по размеру, много шума не издают, в ночном режиме вообще не слышно. Чистят воздух хорошо, но надо вовремя менять фильтры. Характеристики отличные, мощность хорошая, электроэнергии много на тратят. Оптимальный вариант для семьи, хотя такой можно и в офис поставить.

16.12.2023

Отзыв: Купили этот очиститель для кухни-столовой, у нас там стоит диван, дети постоянно бегают, пыли больше, чем везде. Аппарат небольшой, как я и хотела, поставила в удобное место, чтобы его не очень заметно было. Работает он тихо, воздух чистит хорошо, устраняет аллергены, пыль, бактерии. Фильтр надо менять раз в три месяца. Недорогая модель, а функции меня полностью устраивают. Рекомендую.

24.10.2023

Отзыв: Я купила этот очиститель воздуха, когда заметила, что по ночам беспокоит кашель. Не болею, никаких симптомов нет, но постоянно покашливание во время сна. Зашла в аллергодом, купила средство для противоаллергенной стирки и консультант посоветовала вот эту недорогую модель очистителя. Стоит уже третий месяц, классный аппарат, не шумит, места много не занимает. Есть режимы, смена фильтра. Кашель прошел, больше не было ни разу после установки в комнате очистителя.

14.09.2023

Хорошая цена, не шумный и легкий

Отзыв: Искали хороший очиститель, так как у ребенка аллергия на пыль, а постоянные влажные уборки все равно не помогали. Взяли в Аллергодоме, магазин этот уже знаем, покупали до этого бытовую химию, поэтому в качестве очистителя не сомневались. По цене подошел, не шумный, легкий, места в квартире много не занимает, зато чувствуется, что дышать легче стало. Не только ребенку, но и нам с мужем, так что вещь реально рабочая!

07.08.2023

Очень довольны!

Отзыв: У нас около полугода стоит этот очиститель в гостиной, и я не нарадуюсь на качество. Чистит отлично, недавно меняла фильтр, там вся осевшая пыль. Устраняет и невидимые глазу вирусы и бактерии. Работает тихо, не беспокоит звуками, на ночь ставлю ночной режим. Из бюджетных моделей это оптимальный вариант, для гостиной около 20 метров его достаточно.

20.07.2023

Отзыв: Мы недавно купили очиститель воздуха Аллерголюкс170. Искали для кабинета, потому что там у нас маленькое окно и плохая вентиляция. Очистители хороший, нам понравился по характеристикам и внешне. Поставили сбоку от стола, он небольшой, в глаза не бросается, шума особого не издает. Сменные фильтры продаются, при покупке они есть в комплекте. Аппарат с сертификатом и гарантией, так что в качестве сомнений нет.

02.06.2023

Очень довольны!

Отзыв: Расскажу о своем опыте с этим очистителем воздуха. Мы купили для бабушки, у нее астма, и она очень сильно реагирует на пыль. Искали по средней стоимости, с многоступенчатой очисткой, на комнату 18 метров. Нам посоветовали Аллергодом, тут и нашли подходящую модель Аллерголюкс170. Продавец все рассказала, как менять фильтр, как переключать режимы. Купили и довольны им на сто процентов. Качественный очиститель, работает тихо, воздух чистит хорошо. Рекомендую.

30.05.2023

Отзыв: Помогает мне данный очиститель воздуха при аллергии, и во время пандемии его тоже использовал, ни разу не заболел! Крутая вещь за свои деньги, всем могу порекомендовать, работает у меня уже который год, не ломается. И родственникам такой же подарил, пользуются!

16.04.2023

Рекомендую!

Отзыв: Качественный очиститель воздуха. Он не сложный в управлении, нет лишних кнопок и функций, просто пользоваться, поэтому купила не только себе, но и родителям-пенсионерам. Работает не шумно, на ночь включаем в ночном режиме. Смена фильтра примерно раз в полгода, но можно и раньше, там ничего сложного, фильтры всегда в продаже. По такой стоимости, считаю, просто отличный аппарат. Брали в Аллергодоме, мне там вообще понравился выбор техники.

06.04.2023

Мне нравится.

Отзыв: Вполне приличный очиститель воздуха по такой цене. Я искала бюджетный, но качество не могла найти достойное, производители сомнительные. А в Аллергодоме нам посоветовали вот эту модель на площадь нашей гостиной, мы посмотрели характеристики - то, что надо. И внешне он не громоздкий, не бросается в глаза, аккуратный и компактный, стоит спокойно, ни шума, ни пыли. Очень довольна покупкой.

24.03.2023

Довольна покупкой

Отзыв: Купили этот очиститель недавно, и я не нарадуюсь на его функциональность и аккуратный внешний вид. Цена на него в Аллергодоме весьма лояльная, по характеристикам нам все подробно рассказали в магазине. Прибор не шумный, есть несколько режимов, на небольшую комнату он идеально подходит. И не габаритный, стоит незаметно возле стола, никаких хлопот с ним, только смена фильтра раз в полгода.

20.03.2023

Рекомендую.

Отзыв: Купили такой прибор для гостиной и детской, потому что дети аллергики, врач посоветовала чистить воздух. Искали недорогую модель, но с хорошими характеристиками, эта зашла идеально. Три ступени очистки, не только аллергены устраняет, но и вирусы, что тоже актуально с маленькими детьми. Я довольна покупкой, сколько до этого смотрели очистители, мне ни один не понравился так как этот.

15.02.2023

Понравился.

Отзыв: Очень довольны покупкой этого очистителя. Полностью оправдал ожидания, как раз такой искала для небольшой комнаты. Он не шумит, есть ночной режим. И вообще, незаметный, дизайн лаконичный, мы просто в угол поставили, не видно и не слышно, тихо делает свою работу. Инструкция понятная, все подробно написано, по смене фильтров уточнили у консультанта. Удачный бюджетный вариант, однозначно рекомендую.

15.01.2023

Отличный очиститель

Отзыв: У меня этот очиститель совсем недавно, поставила в спальню. Аппарат не шумный, на ночь ставлю ночной режим, тогда его совсем не слышно. Очищение трехступенчатое, устраняет вирусы, бактерии, пыль, аллергены. Внешне очень аккуратный, много места не занимает и глаз не режет в интерьере, симпатичная округлая форма, эстетично выглядит. И цена просто порадовала, хороший качественный очиститель, а стоит довольно гуманно.

Отзывы на Очиститель воздуха Allergolux A170 в категории Увлажнители и очистители воздуха.