Очиститель воздуха Auri Virson отзывы

4,6
13.01.2016

Рекомендую!!

Отзыв: Ребенок вдруг начал часто чихать - появилась аллергия. Травки, ингалляции, таблетки, микстуры. В дополнение ко всему приобрели воздухоочиститель Auri Virson. Малыш стал заметно лучше спать, чихание прекратилось, в доме стало меньше пыли и неприятных запахов. Считаю не последнюю роль играет воздух в состоянии здоровья.

07.12.2015

Довольны

Отзыв: Мы тут купили, наконец, очиститель воздуха) Выбирали тыщу лет. В итоге купили аури вирсон. Не самый дешевый, но муж мне объяснил, почему его надо купить. У него тут какая-то куча фильтров, которые очищают воздух от бактерий, от вредных веществ, плюс можно отдельно или вместе с ним включать увлажнение воздуха. Включаю его по утрам во время уборки уже два месяца. За это время доча кашлять перестала, и даже цветы на подоконнике цвести начали).

11.07.2023

Это прекрасная вещь!!

Достоинства: Всё отлично работает.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Зимой, домашние замерзали когда открывал окна для проветривания, прибегнул к такому чуду как воздухоочиститель Auri Vurson и стало в разы проще, не приходится никому сидеть укутавшись в пледе или накинув куртку, пока окно открыто, полностью оправдывает свою стоимость.

19.01.2017

Auri Virson 3 - отличный воздухоочиститель

Достоинства: Несколько уровней очистки воздуха.

Отзыв: Недавно стала замечать, что начинается насморк от пыли в помещении и вообще от сухого воздуха. Зная об этой проблеме, друзья на день рождения подарили воздухоочиститель Auri Virson 3. Полгода уже пользуюсь им, забыла, что остро реагирую на пыль, дышать стало намного легче. А еще я заметила, что пыль в квартире собирается не так сильно.

27.12.2016

Не жалею о покупке

Достоинства: Компактный, понятный в использовании.

Отзыв: Работаю в небольшой компании: коллектив большой, а офис - не очень. Если открыть окно, то постоянно кому-то дует и летит пыль, а от кондиционеров появилась аллергия. Маялась, пока на день рождения не подарили воздухоочиститель. Сейчас стоит в офисе, работает по таймеру и отлично вписывается в местный интерьер. Теперь никому не дует из открытого окна, и весной почти никто не страдает от аллергии.

23.05.2016

Помогает отлично

Отзыв: Этот простой с виду воздухоочиститель помогает нам легче дышать во время сна. Самочувствие наше улучшилось, потому что прибор эффективно гасит ненужные запахи и уменьшает проявления аллергии у ребёнка. Нам приходится промывать фильтры, но этого уже никуда не деться.

20.05.2016

Полезный прибор

Достоинства: Доступный по цене и простой в использовании.

Недостатки: Пока все отлично работает.

Отзыв: Перед рождением ребенка, убежденно решили приобрести воздухоочиститель. Выбранной моделью, остались всецело довольны, так как воздухоочиститель на отлично справился со своими главными задачами. Также порадовала бесшумность, в нашем случае, это достаточно актуально. Очень полезная вещь!

15.12.2015

Надеюсь, оправдает

Отзыв: Нам пришлось задуматься об очистке воздуха после появления домашних животных, так как у мамы начала развиваться аллергия. Начали выбирать хорошую модель очистителя, чтобы деньги зря не тратить и приобрели Auri Virson. Заявленои 8 уровней очистки, надеюсь все это оправдает себя.

14.12.2015

Новинка для нас

Отзыв: Мне нравится, что этот воздухоочиститель компактный и эффективный. Купили полгода назад. После его работы легко дышится и нет тяжести в груди. К тому же он полезен для детишек, они теперь реже болеют простудой, а воздух в квартире намного чище. Даже друзья замечают.

12.12.2015

Horoshiy vibor

Отзыв: Мне дети подарили воздухоочиститель, auri virson. В сети про него нашла информацию, не люблю инструкции, там всегда мелкий шрифт. Дело в том что у меня аллергия на пыль, при этом есть собака. А здесь я увидела есть специальная система фильтрации задерживающая любые частицы. Вообще эта японская марка не очень у нас известна, но отзывы вполне хорошие. Я вот тоже ничего не могу сказать плохого, по крайне мере дышать стало легче.

Отзывы на Очиститель воздуха Auri Virson в категории Увлажнители и очистители воздуха.