Очиститель воздуха Winzel Expert

Очиститель воздуха Winzel Expert отзывы

4,7
11.07.2019

Для тех, кому важен свежий воздух

Достоинства: Сохраняет температуру поддерживает свежий воздух именно то, когда в доме дети.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: У нас маленькие дети, боимся вечных сквозников и серйозных перепадов температуры. Поэтому с рождением второго установили в квартире рекупер Винзель. Воздух всегда свежый, в квартире есть чем дышать даже зимой, без открытых окон и ангин как результат: )) Плюс, у меня прошла аллергия на домашнюю пыль, так как воздух регулярно циркулирует. Мы в восторге.

21.06.2019

Неплохой очиститель воздуха.

Отзыв: Приобрели себе этот рекуператор в дом, год назад. Могу сказать что это неплохой вариант среди большого выбора очистителей для воздуха. Мы живем в частном доме поэтому свежий воздух у нас и так всегда, поскольку много больших окон, также есть кондиционер. Но при закрытом помещении, например зимой, или когда не хочется слышать уличный шум, воздух остается прохладным с кондиционером, но не свежим, поэтому мы решили поставить рекуператор. Идея была хорошей, но если у вас нет такой потребности, то пе… Читать далее

23.07.2018

Энергоэффективный рекупер для всей семьи

Достоинства: 1. свежий воздух в квартире при любом сезоне и в любую погоду и в холодное время - теплый и чистый воздух; 2. энергоэффективность (работа рекупера в год будет стоить 100-200 рублей, а бризера - 10000-13000 рублей); 3. происхождение Винзеля - Германия, а значит уже есть какое-то подтверждение европейскими сертификатами; 4. управление с помощью пульта и удобство в использовании в принципе.

Недостатки: 1. кому-то может показаться шумным, но мы в ночное время ставим соответствующий режим и нас устраивает; 2. цена в сравнении с отечественными марками - но это дело приоритетов и финансового положения.

Отзыв: В своём отзыве постараюсь быть лаконичен и доступен в объяснении. Предназначение рекупера - подавать в помещение очищенный вохдух в любой сезон без дополнительного проветривания помещений. Мы решили установить вместо кондиционера, чтобы воздух был не только прохладный, но и чистый и для здоровья (на улице грязный воздух, а весной у жены аллергия) - без открытия окон. Насколько мне известно, в столице предоставлен выбор: Vakio, Ventant, Tion, Prana, Lufberg, Zehnder и пиобретенный мной - … Читать далее

Отзывы на Очиститель воздуха Winzel Expert в категории Увлажнители и очистители воздуха.