Очиститель воздуха Агрономия 21 век Фафнир ФН-6-50

Очиститель воздуха Агрономия 21 век Фафнир ФН-6-50 отзывы

03.02.2021

Полностью выполняет свою работу

Достоинства: Чистый воздух, классная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решила заказать себе этот очиститель, так как живем с детьми рядом с производственными зданиями, воздух грязный, хоть дома дышим свободно! Полностью выполняет свои функции и окупает себя с лихвой за счет чистого воздуха. Цена просто отличная для такого устройства. Я полностью довольна, хоть дома с детьми теперь можем дышать свободно).

02.02.2021

Отзыв: Этот очиститель воздуха мы недавно приобрели, и теперь довольны своим выбором. К тому же его цена нас полностью устроила. Сделан этот очиститель воздуха качественно и надежно. Думаем, что прослужит он долго. Можем этот очиститель воздуха рекомендовать сейчас другим.

01.02.2021

Нужная и актуальная дома вещь

Достоинства: Качество, эффект.

Отзыв: Да, из-за коронавируса тоже такой себе взяли. Не знаем, поможет ли, но качество воздуха совсем другое. Даже как-то свободнее дышится в комнате теперь. Очень нужна сейчас вещь в доме. При этом действительно не мешает и почти не заметен. Смотрели другие модели тоже, но этой полностью довольны.

31.01.2021

Рекомендую. Хорошая вещь

Достоинства: Качество работы, адекватная стоимость.

Недостатки: Не могу назвать.

Отзыв: Качественный рециркулятор, брал такой же себе. Ощутимо улучшилось качество воздуха, при чем шума от него почти нет. Окна выходят на улицу, поэтому рециркулятор нам просто был необходим. Работает на 5 из 5, действительно качественный очиститель воздуха, рекомендую.

30.01.2021

Очень довольна выбором!

Отзыв: Я действительно осталась довольна покупкой этого рециркулятора воздуха, потому что модель достаточно качественная и эффективная, ничего плохого сказать не могу. Купила такой вариант пару недель назад. Порадовало то, что рециркулятор идёт с ультрафиолетовым облучателем, что немаловажно. В наше время покупка такого рециркулятора для дома просто необходима по известным причинам. Фафнир радует простотой, эффективностью, качеством и адекватной ценой, поэтому решила взять именно его. Сейчас воздух … Читать далее

29.01.2021

Полезен в любой семье

Отзыв: Я купил бактерицидный очиститель воздуха домой, меня проконсультировали, что в квартиру хватит мощности 8-16 Вт, они работаю тихо, а те, что выше берут в основном нежилые помещения. Прибор плоский, небольшой, есть крепеж. Включаем, если кто-то в семье простыл, детишки часто болеют. На здоровье людей он не влияет и может быть включен сколько нужно. Теперь мы не заражаемся друг от друга, как раньше.

27.01.2021

Нужная вещь

Достоинства: Прост в использовании, очищает воздух.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Это наш первый рециркулятор. Еще несколько месяцев назад и вопроса не возникало об этом приборе. Когда вокруг стали болет коронавирусом знакомые, всерьез задумались о покупке. Приобрели напольную версию. С помощью инструции разобрались как пользоваться. Ничего сложно. Довольна приобретением, а главное - спокойна.

23.01.2021

Отличное качество и сборка

Достоинства: Модель настенная, легкая.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось бы с вами поделиться своей покупкой и обзорозом. Приобрели рециркулятор с ультрафиолетовым облучателем Фафнир. Нашли в интернете российского производителя Агрономия 21 век, к российским производителем у меня больше доверия нежели к зарубежным, тем более, что касается доверия. Менеджеры по телефону все подробно объяснили и рассказали какой именно нам подойдет для 60кв нашей квартиры. Доставка была в оговоренные сроки, без задержек.   Пришел отлично упакованный, без повреж… Читать далее

Отзывы на Очиститель воздуха Агрономия 21 век Фафнир ФН-6-50 в категории Увлажнители и очистители воздуха.