Очиститель воздуха Агрономия 21 век Фафнир ФН-6-50

Отзыв о Очиститель воздуха Агрономия 21 век Фафнир ФН-6-50:
Отличное качество и сборка

23.01.2021

Достоинства

Модель настенная, легкая.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте, хотелось бы с вами поделиться своей покупкой и обзорозом. Приобрели рециркулятор с ультрафиолетовым облучателем Фафнир. Нашли в интернете российского производителя Агрономия 21 век, к российским производителем у меня больше доверия нежели к зарубежным, тем более, что касается доверия. Менеджеры по телефону все подробно объяснили и рассказали какой именно нам подойдет для 60кв нашей квартиры. Доставка была в оговоренные сроки, без задержек.
Пришел отлично упакованный, без повреждений, коробка в идеальном состоянии.
На ощупь очень приятный, никаких шороховатостей, сборка качественная.
по заявленным характеристикам работает в среднем 8000 часов, более чем достаточно для службы ламп. При включении никакого сильного шума, вполне комфортно.

Свет у ламп очень радует глаз, даже какой-то успокаивающий. Заказывали именно чтобы повесить на стену, напольные я думаю не практичны и будут мешаться, опять же для дома лишний пылисборник, когда что-то стоит на полу. Сейчас во время пандемии нужно очень заботиться о своем здоровье, рециркуляторы уже доказали свою надежность по борьбе микробов и вирусов, главное чтобы был сертификат. Сертификат кстати был в коробке с рециркулятором, заверенный печатью и полносью соответствующий всем требованиям. Паспорт изделия с подробной инструкцией также есть и плюс дана гарантия на год. Также имеются несколько подробных ответов на возможные поломки и чтобы люди не паниковали и могли сами устранить, либо перепроверить какую-нибудь техническую часть рециркулятора. Сразу хочу отметить, что воздух свежее стал уже через 10 минут работы, в других комнатах чуть позже, но доходит и полностью церкулируется воздух по всей квартире. Я однозначно довольна своей покупкой и могу рекомендовать к покупке.

Очиститель воздуха Агрономия 21 век Фафнир ФН-6-50 фото 2 Очиститель воздуха Агрономия 21 век Фафнир ФН-6-50 фото 3