Очиститель воздуха Allergolux A70

Очиститель воздуха Allergolux A70 отзывы

21.12.2023

Отзыв: Этот очиститель отлично подходит для небольшой детской или спальни. Мы взяли после того, как у ребенка появились проблемы с аллергией. Поставили в его комнату и сразу прекратился кашель по ночам. Конечно, и другие меры принимаем, проветривание, уборка, стирка постельного со спецсредствами, но без очищения воздуха это все не так эффективно. Цена приемлемая, мы купили в Аллергодоме, все документы и гарантию нам дали.

26.05.2023

Отзыв: Для небольшой комнаты незаменимая и бюджетная модель. Простая инструкция на русском языке, все понятно и просто, подробно описано как менять фильтр. Мы купили для спальни, у нас 16 метров, этого аппарата достаточно для очистки. Брали в Аллергодоме, там хороший сервис, консультант приятное впечатление произвела, на все вопросы ответила. И модель выбрали по ее совету, я не пожалела, отличный очиститель.

23.05.2023

Отличный очиститель воздуха

Отзыв: Отличный очиститель воздуха, мне повезло, что я нашла эту модель, она нам идеально подошла. Искала именно такой, не громоздкий, который работает бесшумно. И даже не ожидала, что есть по такой приятной цене. Купила не раздумывая, поставила в столовую. Планирую такой же для спальни приобрести, по идее в каждой комнате должен стоять такой прибор, тогда в квартире будет идеальный воздух.

16.04.2023

Мне понравился.

Отзыв: Для небольшой детской комнаты этот очиститель подошел прекрасно. Мне нужен был такой, чтобы много места не занимал и особо не привлекал внимание детей. Аллерголюкс70 то, что надо. Чистит воздух хорошо, фильтр уже один раз меняли. Уничтожает вирусы, бактерии, пыль, мельчайшие частицы в воздухе. Дети зимой меньше болели, это факт, в прошлом году не вылезали из болячек. Здоровая атмосфера в доме однозначно имеет значение.

24.03.2023

Отзыв: Хороший небольшой очиститель, для маленькой комнаты самое то. Я купила в детскую, очень довольна. Почитала все характеристики перед покупкой, аппарат как раз для площади до 20 метров, имеет три ступени очистки, сменный фильтр. Внешне симпатичный, компактный, устойчивый. И не гудит как наш старый, ночной режим вообще тихий. Рекомендую к покупке, недорого и полезно для здоровья.

15.12.2022

Очень удобный.

Отзыв: Самый удобный и компактный очиститель воздуха, какой только можно пожелать. Стоит у нас в столовой и такой же в детской, сразу два взяли, тем более по такой-то цене. Работают тихо, есть ночной режим, в детской я на него переключаю ночью, хотя он и так не шумит. Очень качественная очистка, я почитала, там три ступени, главное вовремя менять фильтр.

19.11.2022

Небольшой, но эффективный

Отзыв: Небольшой, но эффективный. Купили с полгода назад в детскую, работает у нас постоянною. Дочка раньше часто болела простудами, сопливила, а последнее время вижу, что носик дышит свободно, и простыла только один раз. А я всегда считала что залог хорошего иммунитета это правильный воздух в доме. Очиститель удобный, есть разные режимы работы. У нас стоит на авто, то есть сам определяет когда нужно увеличить мощность, а когда уменьшить. Чистить несложно, картриджей хватает надолго.

09.07.2022

Вполне устраивает по функционалу

Отзыв: Пришлось забрать к себе родителей, возраст берет свое. И возникла проблема. У нас живет собака, а у отца аллергия. Конечно, было бы жаль расставаться с домашней любимицей и соседка подсказала заглянуть в Аллергодом. Купили у них очистители воздуха Allergolux A70, по одному в каждую комнату и РЕТ+ шампунь для животных, который нейтрализует аллергены. Все это в комплексе стало решением проблемы. И отцу стало намного легче, так как очистители отлично справляются с задачей, и собака стала с боле… Читать далее

16.04.2022

Отличный очиститель

Отзыв: Отличный для такого компактного размера очиститель. Справляется с работой на все 100. Покупали специально в детскую, с расчетом на то, что будет работать все дни. Переключаем в режим сна – не гудит, не шумит. Еще очень ценный момент, что в нем есть УФ-лампа. Ею пользуюсь по мере нужды. Система удобная, продуманная, несколько режимов работы – про ночной уже писала, также есть вариант турбо, когда надо быстро почистить большой объем. Довольно легкий, на вид приятный, круглый, мне больше нравится, … Читать далее

14.02.2022

Отлично работает

Отзыв: Это маленькая рабочая лошадка для небольших помещений. У нас пашет уже второй год, без капризов, без серьезных расходов на электричество, главное не забывать чистить и менять фильтры. Меняем раз в полгода, чищу я ежемесячно, хотя можно бы и реже, но мне так спокойнее. Отлично фильтрует самые мелкие частички, не гудит, ну разве что поставишь на самый быстрый режим, тогда его слышно. Сам очиститель небольшой и легкий, проблем с размещением не возникает. У меня работает на запрограммированном режим… Читать далее

16.01.2022

Рекомендую!

Отзыв: Самый лучший очиститель воздуха в этом ценовом сегменте. Идеальное сочетание цены и качества, для небольшой квартиры или офиса просто оптимальный вариант. Мы купили два таких в квартиру, поставили в спальню и детскую. Пропала плесень в углах, пыли стало меньше. За вирусы сказать не могу, я их не вижу глазами, но производитель и от них защиту обещает. Прекрасный аппарат для чистого воздуха, смело рекомендую.

11.01.2022

Прекрасный очиститель.

Отзыв: Прекрасный очиститель, гуманный по цене. Для небольших помещений лучше не придумаешь. И дизайн мне понравился, аккуратный, не занимает много места, никаких громких звуков не издает. У меня он почти год стоит в спальне, очень им довольны. Особенно полезно такой агрегат держать дома при склонности к вирусным заболеваниям, например, с маленькими детками. От вирусов и бактерий тоже чистит, не только от пыли.

24.12.2021

Недорогой и эффективный.

Отзыв: Купила этот очиститель воздуха просто по фееричной скидке, дешевле только даром. Не ожидала найти такое качество за такие деньги, чудом заглянула на сайт Аллергодома, а то пришлось бы брать где-то втридорога. Как раз то, что мне было нужно, небольшой агрегат, не шумный, компактный, с симпатичным дизайном. Стоит себе в уголке детской и чистит воздух от бактерий, вирусов и пыли. Фильтров взяла в запас три штуки, но менять их рекомендуют раз в полгода.

18.10.2021

Отличный очиститель воздуха

Отзыв: Отличный очиститель, качественный и не шумный в работе. Есть дневной и ночной режим, что удобно, можно не отключать. Очистка воздуха ступенчатая, как механическая, так и угольная, и реально после него в комнате легче дышать и не першит в горле, посторонние запахи он тоже удаляет. Покупали в детскую, специально искали тонкую очистку и с УФ-лампой. Фильтр компактный, нет проблемы где разместить, приятный внешний дизайн. Хорошо работает, вполне оправдывает свою цену.

04.12.2020

Хороший очиститель.

Достоинства: Небольшой, легкий в эксплуатации.

Отзыв: Мне приглянулся этот очиститель на сайте, я искала качественный очиститель для небольшой детской комнаты. У нас первый этаж и повышенная влажность, иногда за шкафом появлялась плесень. После установки прибора стены чистые, воздух стал чище и свежее. Фильтр чищу как положено, по инструкции, в принципе вообще несложный в уходе. Я довольна покупкой, за весьма приемлемую цену хороший очиститель.

12.11.2020

Понравился

Достоинства: Качественный, довольно недорогой.

Отзыв: Мне очиститель понравился. Легкое, среднего размера устройство, нейтрального дизайна. Работает у меня постоянно, стоит в детской, и буду такое же покупать в нашу спальню. Фильтров три, самый тонкий угольный, который задерживает все на микроуровне. За время использования сын не болел простудными, я считаю, что фильтр в этом сыграл первую скрипку. Не особо шумный. И еще в комплекте ультрафиолетовая лампа и ночной светильник. Для небольшой комнаты оптимально.

Отзывы на Очиститель воздуха Allergolux A70 в категории Увлажнители и очистители воздуха.