Очиститель воздуха Allergolux A170

Очиститель воздуха Allergolux A170 отзывы

20.12.2022

Рекомендую.

Отзыв: Купили такой очиститель воздуха в подарок, мама заказывала на день рождения. Хороший прибор, не большой, не шумный, есть подробная инструкция. В магазине я все спросила, в консультации не отказали, показали как менять фильтр. Вообще полезная штука, хочу и домой такой купить, в детскую. Чистит от аллергенов, бактерий, вирусов. И места много не занимает, в интерьере аккуратно смотрится.

06.11.2022

Советую однозначно!

Отзыв: Я этот флакон увидела у подруги, она мне и сказала где купила. Я взяла себе такой, пока пользуюсь совсем недолго, но впечатления хорошие. Спрей безвредный, не имеет резкого запаха, не маскирует посторонние запахи, а просто убирает их. Состав безопасный, это для меня главное, потому что дома дети и собака, я стараюсь по максимуму устранить лишнюю химию. Пшикаю два-три раза, эффект сразу же, пропадают все запахи от слова совсем.

22.10.2022

Хороший очиститель.

Отзыв: Это очень хороший очиститель, мы купили не только себе, но и родителям. Почитала внимательно характеристики и инструкцию перед покупкой, отзывы. Простой агрегат, без лишних и ненужных функций. Три ступени очистки, сменные фильтры, есть ночной режим работы. Много электроэнергии не ест, у нас он практически в режиме нон-стоп работает, на счетах это не отразилось.

15.09.2022

Удобный и качественный очиститель.

Отзыв: Для наших комнат 20 и 24 кв. м оптимально зашел очиститель воздуха Аллерголюкс170. Взяли в гостиную и спальню, даже дышать стало легче. Не громкие, небольших размеров, в интерьере практически незаметны. А польза от них очевидная, очищают от пыли, вирусов, бактерий. Большого ухода не требуют - иногда протираю влажной салфеткой и замена фильтра раз в шесть месяцев.

12.08.2022

Хороший очиститель

Отзыв: Купили этот очиститель после рождения ребёнка. Понравился по характеристикам. Многоступенчатая система очистки, присутствует режим сна, функция контроля воздуха. С работой справляется отлично. Дышать с ним намного легче. Цена не особо большая. Стоит уже около двух лет. Размер не особо большой, ставим его в основном на подоконник или на стол.

12.06.2022

Мне нравится.

Отзыв: Этот очиститель у нас стоит около года, за это время я оценила его функциональность в полной мере. Нехлопотный, шума от него нет, внешний вид не портит, он достаточно компактный. Фильтр меняли два раза, там конечно накопилось, но это только подтверждает эффективность работы. Хороший, полезный агрегат, мне кажется, в каждом доме не лишне такой иметь.

30.05.2022

Недорогой и эффективный.

Отзыв: Прекрасный очиститель, за такие деньги просто сказка! Я давно присматривала в спальню, у нас угловая комната, там вечно какая-то сырость, по плинтусу даже плесень бывает. После установки очистителя проблема ушла, даже дышится легче, воздух не такой спертый. Проветриванием не удалось проблему решить, а очиститель справился.

13.04.2022

Рекомендую!

Отзыв: Это не первый очиститель воздуха у нас, но однозначно самый лучший в соотношении цена-качество. Я искала именно такой, недорогой и эффективный, нашла в Аллергодоме, модель подходящая и по метражу комнаты, и по характеристикам. Поставили в столовую, воздух чище, плесень по плинтусу больше не появляется.

22.03.2022

Мне нравится.

Отзыв: Очень качественный очиститель воздуха, за такую стоимость вообще сказка. Мы поставили в двух комнатах, я сразу заметила, что в угловой комнате плесень перестала появляться по плинтусам. Работают не шумно, есть ночной режим, и сами по себе аккуратные, компактные. Есть подробная инструкция по замене фильтра, надо раз в полгода менять. Классные приборы, я довольна.

21.03.2022

Цена=качество впечатляет

Отзыв: Купила из соображений цена-качество. По итогу, очень хороший и удобный в быту прибор. Вес небольшой, хотя на полку все же не поставишь, но так-то места занимает немного. Тройная фильтрация, и есть уф-лампа. Фильтры меняются нечасто, время от времени я фильтр просто вынимаю и пылесошу, опять-таки нечасто. У этого очистителя есть разные скорости работы, я запрограммировала на смену дневного и ночного режима. Если уезжаем, то как возвращаюсь, то ставлю на несколько часов на турбо, а потом снова на … Читать далее

17.02.2022

Удачная покупка.

Отзыв: Приятный по дизайну и простой в эксплуатации очиститель воздуха. По удивительно лояльной цене. Мы искали именно такой, не громоздкий, не шумный, но и не бутафорию, чтобы качественно чистил. Фильтры надо менять раз в полгода, но там все просто, я сама, без мужа даже разобралась, конструкция не сложная. Удачный выбор, хочу купить еще один такой для спальни, как раз по метражу подходит на небольшие комнаты.

11.02.2022

Хорошее качество

Отзыв: Хорошее качество за умеренную цену. Когда мне понадобился очиститель, я много пересмотрела моделей, и выбрала этот из-за ряда причин. Грамотная система очистки, несколько режимов работы, ультрафиолетовая лампа в комплекте. Очень удобный, небольшой и легкий. В ночном режиме вообще не слышно, на турбо конечно гудит, но мы его редко используем. Простая очистка, смена картриджей раз в полгода, я пока не меняла, но там тоже все понятно. Есть световая индикация, управление простое. И места много не за… Читать далее

18.01.2022

Удобный в использовании и практичный

Отзыв: Мне этот очиститель очень понравился внешне, светлый лаконичной формы, среднего размера. Система фильтрации тоже правильная, грамотная, в несколько ступеней. И дополнительно УФ лампа, можно включать и выключать когда удобно. У него несколько режимов работы, на турбо немного шумит, поэтому я его ставлю, когда нас нет дома. А на ночном вообще ничего не слышно, даже вблизи. Можно запрограммировать автопереключение режимов по времени, можно менять вручную. Управление простое. Я за 10 минут разобрала… Читать далее

13.01.2022

Довольна приобретением

Отзыв: При относительно небольшой цене, это мощный очиститель, для больших комнат. Я выбрала его за отличную продуманную систему очистки – три ступени, в том числе биоочистка углем, и ультрафиолет. И по рекомендации, эти очиститель работают долго без проблем, если не забывать менять и промывать фильтры. А это несложно. Сам прибор подает световой сигнал, не ошибешься. Есть режим сна, есть турбо, всего 4 режима. Внешне приятный дизайн. На турбо шумноват, но я его почти не использую, на остальных режимах … Читать далее

Отзывы на Очиститель воздуха Allergolux A170 в категории Увлажнители и очистители воздуха.