Стул для кормления

Отзыв о Стул для кормления:
Стульчик для кормления 2 в 1

22.02.2024

Достоинства

Стульчик регулируется по высоте, съёмный чехол, столешница.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно приобрели малышу стульчик для кормления. С первого взгляда он очень порадовал нас своей изящностью и продуманностью каждой детали. Дизайн стульчика выполнен в нежных розовых тонах, которые идеально подходят для нашего малыша.
Но самое главное — это комфорт и безопасность ребенка. Стульчик имеет мягкое и удобное сиденье, которое легко регулируется по высоте. Благодаря этому, наш малыш чувствует себя приятно и весело проводим с ним время на кухне. Так же отмечу, что стульчик легко моется и чистится. Довольно легкий, но это понятно за эту сумму, ребенка в 1,5 одну в нем не оставляю, ребенок в нем всегда под присмотром. Классный стульчик. Неожилала что он будет таким компактным, аккуратным, лёгким. Рекомендую к покупке, особенно если кухня не больших размеров. За такую цену прекрасный стул. Пластик прочный, легкий в сборке. Порадовала, что полная комплектация, не нужно ничего докупать. Стульчик регулируется по высоте, сверху съёмный чехол из экокожи. Есть ремни безопасности и подставка для телефона.