Масло косметическое Elfarma авокадо

Отзыв о Масло косметическое Elfarma авокадо:
Отличное масло для кожи и волос

24.02.2024

Достоинства

Состав. Упаковка. Универсальность. Видимый эффект.

Недостатки

Отзыв

Натуральное масло авокадо в моём уходе уже 8 месяцев и я им очень довольна. Оно стало прекрасным способом ухода за волосами и кожей рук.

Приобрела я его в онлайн-аптеке. Стоит оно 99 рублей.

В качестве упаковки выступает стеклянная бутылочка, упакованная в картонную коробку. У бутылочки есть капельный дозатор, что удобно при использовании.

Масло средней густоты и тягучести. Оно имеет слегка желтоватый тон и почти без запаха. Наносится легко за счёт текстуры.

Масло авокадо очень универсальное. Оно косметическое и его конечно же нельзя употреблять в пищу. Зато можно очень разнообразно применить в косметических целях. Я его использую в основном для волос. Наношу чуть меньше половины чайной ложки на ладони, растираю, тем самым согревая. Далее переношу на волосы, преимущественно на кончики. Смываю через часа 2. Волосы после очень мягкие, шелковистые. Они здоровые и не секутся.

Также использую на руки, распределяя пару капель на чистую кожу и хорошо втираю массажными движениями. Благодаря этому кожа становится очень нежной и мягкой, не шелушится.

Масло косметическое Elfarma авокадо фото 1 Масло косметическое Elfarma авокадо фото 2 Масло косметическое Elfarma авокадо фото 3 Масло косметическое Elfarma авокадо фото 4