Avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл Avon

Отзыв о Avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл Avon :
Приятный и освежающий очищающий тоник для лица, 150 мл

13.03.2024

Отзыв

Этот тоник купила не так давно, но уже оценила преимущества этого продукта. Ранее пользовалась другими средствами и по сравнению с этим тоником разница видна значительная.
Этот тоник действительно качественно справляется со своей основной функцией очищения. Он также увлажняет, освежает и подготавливает ее к нанесению макияжа.
Очень нравится сам флакон. Он устойчивый и прекрасно нашел место на моей полке. Объем его довольно большой.
Тоником стараюсь пользоваться два раза в день: утром и вечером. Он является одним из средств для моего ежедневного ухода. Использую его после тщательного очищения лица.
Для лица потребуется небольшое количество средства. Сначала выдавливаю немного тоника на ватный диск, затем аккуратно протираю кожу лица по массажным линиям.
Тоник очень приятный, имеет нежный розовый аромат. Действительно хорошо справляется с очищением кожи. При этом не возникает чувство раздражения. Нет никакого пощипывания, стянутости, отсутствует и липкость.
Но чтобы заметить эффект, нужно пользоваться им постоянно. Тогда действительно окажется, что кожа хорошо увлажненная, чистая. Жирный блеск, который безумно раздражал, исчез. Даже можно сказать, что кожа подтянулась и снова стала упругой.
Хороший продукт, который способен подарить приятное чувство свежести. Он смог избавить меня от ряда проблем, которые так сказать не давали спокойно жить.