Avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл Avon

Отзыв о Avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл Avon :
Сама по себе у меня кожа довольна сухая.

01.04.2024

Отзыв

Я отношу ее к проблемному типу кожи. Иногда на ней появляются высыпания, чувство стянутости. Всё это вызывает дискомфортные ощущения. Для ежедневного ухода за кожей я купила специальный тоник от Эйвон. Это очищающее средство 3 в 1. Мне понравилось, как он работает. Его я в основном использую перед тем, как наносить декоративный макияж. Хорошо подготавливает к кожу для нанесения косметики. При этом сохраняет естественный баланс, бережно очищает и глубоко питает. Обладает хорошими, увлажняющими свойствами. При регулярном использовании я заметила, что сухость постепенно прошла. Больше нет ощущения стянутости и дискомфорта. Способ применения довольно лёгкий. Я наношу тоник на ватный диск и протираю им лицо. После этого можно приступать к нанесению косметики, даже не нужно ничего смывать. Он идеально подходит для ежедневного ухода. Обладает качественным составом. Приятно пахнет, без навязчивого запаха химии. Расходуется экономично, хоть и тюбик небольшого объёма - всего 150 мл. Просто на один раз нужно совсем немного этого средства. Заказывала по скидке, что меня порадовало. Так что буду и дальше пользоваться.