Масло для губ Ooops! Кокосовое, 4,2 г Galant COsmetic

Отзыв о Масло для губ Ooops! Кокосовое, 4,2 г Galant COsmetic :
Люблю разные уходовые средства за кожей губ.

26.02.2024

Отзыв

Обычно в моей косметичке присутствуют бальзамы и масла. Недавно пополнила коллекцию маслом для губ Ooops от Галант. Оно идёт с кокосовым экстрактом. И, конечно же, очень приятно, и насыщенно пахнет кокосом. Самая главная фишка этого масла - это должный бережный уход за нежной кожей на губах. Масло смягчает и питает кожу. Обычно я его использую в ветреную и морозную погоду. Это тот период, когда губы особенно подверженные пересыханию и шелушению. С помощью этого масла можно ухаживать за кожей губ без каких-либо сложностей. Оно быстро восстанавливает повреждённую структуру, возвращает кожу в нормальное состояние. Создаёт хороший эффект увлажнения. Масло имеет приятный сладковатый вкус, на губах ощущается приятно. Липкости не чувствуются. С этим маслом я уверена, что моя кожа на губах находится под надёжной защитой. Продаётся в удобном компактном стике. Он легко помещается даже в самой маленькой косметичке. Цена очень доступная. А если учесть, что продукт действительно качественный, то это выгодное приобретение. С удовольствием пользуюсь.