Масло для губ Ooops! Кокосовое, 4,2 г Galant COsmetic

Отзыв о Масло для губ Ooops! Кокосовое, 4,2 г Galant COsmetic :
Сухие губы никак не могу убрать со своего лица!

24.04.2024

Отзыв

Нашла один способ с маслом, но оно исчезло с продаж. Пришлось снова искать и пробовать.
Случайно у подружки увидела кокосовое масло для губ Упс. Попросила попробовать и на завтра поняла, что не кусаю губы! Обалдеть! За один раз настолько проникнуть в кожу и полечить! Я так обрадовалась! Пошла скупать весь магазин, а он закончился!) это фиаско.
Но есть и другие районы города - нашла! В третьем магазине, купила сразу три штуки) чтоб точно был.
На упаковке так и нарисовано, что восстанавливает трещины и убирает сухость. Что он весь такой хороший, и знаете - это правда, а не просто реклама.
Мне достаточно дважды в день нанести это масло, и оно работает. Я использую теперь декоративную помаду цветную поверх масла, так как оно прекрасно впитывается и увлажняет. Само масло бесцветное и не влияет на цвет следующего слоя. Я создала себе идеальные губы!
Думаю, к зиме оно будет очень востребовано.
Мне помимо основного эффекта и качества работы масла, понравилось оформление упаковки и дизайн карандаша самого. Яркий и понятный текст, наглядные картинки проблем и идеальное решение. Сам карандаш яркий, его легко отыскать в бездонной косметичке. Огромный его плюс))
Кстати, очень приятный сладковатый аромат. Кокосовые нотки - вкусно и приятно. Остаётся запах даже после второго слоя косметики.
В составе натуральные компоненты, воск и масла. Идеальное сочетание для восстановления и поддержания правильного состояния губ.