Укрепляющий кондиционер для ногтей Eveline cosmetics

Отзыв о Укрепляющий кондиционер для ногтей Eveline cosmetics :
Средство для нюдового маникюра

27.02.2024

Достоинства

Качество. Красивый финиш. Помогает ногтям комфортно срастать и восстанавливаться.

Недостатки

Запах.

Отзыв

На волне любви к искуственному покрытию женщины столкнулись с потребностью восстановления ногтей после его снятия. Для этого я приобрела укрепляющий кондиционер для ногтей Eveline cosmetics.

Покупку совершала в ИМ Озон. Цена составила 246 рублей.

Данное средство направлено на восстановление ослабленных ногтей после геля, перепиленных аппаратом или пилкой в руках неумелого мастера и просто для слабых, слоящиеся, например, из-за нехватки витаминов.

Бутылочка со средством прозрачная, в ней видно сам кондиционер. Кисть узкая, жёсткая.

Кондиционер для ногтей мутный прозрачный. После высыхания на ногтях даёт лёгкий эффект будто-бы припудренных полуматовых ногтей. Сохнет быстро. Обновлять его нужно каждые 2-3 дня, желательно снимая средством без ацетона.

Запах просто жуть, очень сильный, тяжёлый, долго выветривается.

Ногти с кондиционером становятся менее эластичными, более плотными и защищенными от внешних факторов. Он помог мне срастить повреждённые ногти, укреплял их, делал толще. Маникюр с ним выглядит максимально естественно.

Укрепляющий кондиционер для ногтей Eveline cosmetics  фото 1 Укрепляющий кондиционер для ногтей Eveline cosmetics  фото 2 Укрепляющий кондиционер для ногтей Eveline cosmetics  фото 3