Помада для губ Eveline cosmetics Anti-Age Lipstick

Помада для губ Eveline cosmetics Anti-Age Lipstick отзывы

3,5
14.05.2014

Все бы ничего, но сильно растекается.

Отзыв: Когда покупала помаду, продавец уверяла, что помада мягкая и не растекается. Помада, действительно, очень хорошо наносится, мягкая, достаточно долго держится, да и цена заманчивая, но уж очень сильно растекается... Наверное, больше такую не куплю, хотя и цвет выбрала классный (№544), мне очень подходит, и запах не противный. Думаю, что подберу такой же оттенок, но уже другой фирмы.

28.11.2020

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Появляется раздражение при высокой температуре дома или на улице, паюомада начинает таять и пачкать лицо.

Отзыв: Купила я значит помады. в наборе как и хотела, за не дешёвую цену хочу вам сказать. и к сожалению, мои желания не оправдались, помады липнут к губам, если в доме жарко (или на улице), то помада начинает течь, тем самым пачкая все лицо. я не рекомендую эту помаду никому! во-первых, это пустая трата денег, за такие деньги можно купить одну помаду, но качественную чем набор не качественных помад! во-вторых, появляется раздражение в зоне губ, я считаю так быть не должно, верно ведь?! продавцы щавы… Читать далее

Отзывы на Помада для губ Eveline cosmetics Anti-Age Lipstick в категории Косметика и Парфюмерия.