Помада для губ Catrice Full satin nude lipstick

Помада для губ Catrice Full satin nude lipstick отзывы

09.12.2020

Хорошо носится весь день

Достоинства: Красивый оттенок, не сушит губы.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хорошая губная помада за свои деньги, не сушит губы. Хотя является матовой, пользуюсь многими помадами этого бренда, мне нравятся все. В этой привлёк красивый оттенок, смотрится на губах шикарно и дорого, на вечер в ресторан само то! Так же и на рабочую деловую встречу подойдёт, мне все понравилось.

08.12.2020

Очень красивая, но достаточно дорогая помада для губ

Достоинства: Стойкость, аромат.

Недостатки: Цена, мало оттенков.

Отзыв: Я привыкла, что у этой фирмы всегда очень хорошая и качественная косметика, но самое главное цена всегда была очень не дорогая. Поэтому я была очень сильно удивлена, когда увидела эту помаду за 1400 рублей. Очень красивая упаковка, сделано все очень качественно и очень стильно, но всё же я нашла небольшие минусы. К примеру, очень маленькая палитра оттенков, на сайте представлено всего три, хотя хотелось бы немного больше. Возможно так было задумано, но все же было немножко обидно, когда я долго … Читать далее

Отзывы на Помада для губ Catrice Full satin nude lipstick в категории Косметика и Парфюмерия.