Помада для губ Catrice Full satin nude lipstick

Отзыв о Помада для губ Catrice Full satin nude lipstick:
Очень красивая, но достаточно дорогая помада для губ

08.12.2020

Достоинства

Стойкость, аромат.

Недостатки

Цена, мало оттенков.

Отзыв

Я привыкла, что у этой фирмы всегда очень хорошая и качественная косметика, но самое главное цена всегда была очень не дорогая. Поэтому я была очень сильно удивлена, когда увидела эту помаду за 1400 рублей. Очень красивая упаковка, сделано все очень качественно и очень стильно, но всё же я нашла небольшие минусы. К примеру, очень маленькая палитра оттенков, на сайте представлено всего три, хотя хотелось бы немного больше. Возможно так было задумано, но все же было немножко обидно, когда я долго не могла подобрать для себя нужный оттенок. Из плюсов я могу отметить, то что помада достаточно стойкая, в течение дня она прекрасна держалась на губах, не размазывалась и отлично выдержала прием пищи и воду. Но всё же за такую цену я более приобретать её не буду, хотя осталась от неё в восторге. У помады очень приятная текстура, она совершенно не сушит губы, а наоборот делает их более пухлыми и более мягкими. Также помада имеет очень приятный аромат и она мне даже понравилось на вкус. Поэтому я даже не могу сказать рекомендуют помаду или нет, но для себя больше приобретать не буду, потому что цена слишком завышена.