Игрушка анти-стресс Мемограмм

Отзыв о Игрушка анти-стресс Мемограмм:
Игрушка антистресс при тревоге и стрессе

Безопасность
Внешний вид
27.02.2024

Достоинства

Это идеальный подарок для детей всех возрастов.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно я приобрела для своего ребенка игрушку антистресс -голубь, и хочу поделиться своим отзывом от этой замечательной покупки. Голубь изготовлен из экологически чистых материалов, и абсолютно безопасен для здоровья малыша. Сама игрушка выполнена очень качественно и детально, что делает ее еще более привлекательной для детей. Она отлично снимает стресс и успокаивает ребенка. Дочь очень рада этой игрушке и носит голубя с собой везде. Хорошая игрушка для взрослых и детей. Приятный наполнитель, бархатная на ощупь. Симпатичная грушка, похожа на живую, очень выразительные глаза. Из-далека можно испугаться
,так как выглядит настоящей. Ребенок в восторге, почти настоящий живой питомец у вас дома. Крепкая и не линяет. Заказывала в интернет магазине в наличии есть разные животные. Идеальный подарок для людей всех возрастов. Игрушка подойдёт как мальчикам, так и девочкам, также подросткам. Способствует развитию мелкой моторики у детей. Качественная прочная ткань. Игрушка прослужит вам очень долгое время.

Игрушка анти-стресс Мемограмм фото 1