Кремовые румяна для лица Revolution makeup Squeeze me soft pink

Отзыв о Кремовые румяна для лица Revolution makeup Squeeze me soft pink:
Воздушное облачко

28.02.2024

Достоинства

Хорошая растушёвка, приятный цвет и лёгкая текстура.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Прошлой осенью данная компания представила на косметический рынок ряд очередных новинок, и в этой линейке появились новые муссовые румяна и тени, которые интегрировались так как мягкие облака потому что текстура у них очень нежная, но продукты тем не менее достаточно пигментированные.
Я как вы понимаете выбрала румяна, которые можно наносить с помощью пальцев и также дополнять их как губную помаду либо тени для глаз это средство подойдёт для всего.
Также я могу сказать про это средство а именно про его преимущества то что у него воздушные текстуры, экономический расход и конечно же лёгкая растушёвка.
Поэтому я и выбрала это средство всего там четыре оттенка от более розового до более терракотового цвета, но как вы понимаете я выбрала самый спокойный и нежный оттенок запятая и я хочу сказать что его можно наносить без всего и будет выглядеть это просто красиво, также у вас будет свежая ровное лицо и румяна конечно же добавляют нежности в образ.
Так что девчонки полностью рекомендуют данное косметическое средство и я надеюсь на косметическом рынке будут появляться всё больше такие интересные и удобные средства для макияжа.