Детская зубная паста с блестками

Отзыв о Детская зубная паста с блестками:
Бережное очищение детских зубов

29.02.2024

Достоинства

Вкусный запах
Приятная консистенция
Красивые блестки.

Недостатки

Отзыв

С начала использования этой зубной пасты мне понравилось, что она имеет приятный фруктовый вкус и аромат, который очень нравится моему ребенку. Чистка зубов стала настоящей радостью . Состав пасты полностью безопасен для десен и зубов малышей. Она не содержит вредных
ингредиентов, которые вызывают раздражение или аллергию. Блестки в пасте придают ей особый шарм и привлекательность. Паста вкусная, в комплекте 2 штуки: виноград и арбуз. Хорошо пенится, густая консистенция. Очень нравится эта марка-всегда отличные пасты. Дочка в восторге от блесток, аромата и единорога. Так же в пасте небольшое количество фтора которое не будет вредить зубной эмали. Стоматолог рекомендовал эту пасту. Хорошая и отличная цена 270 рублей 2 штуки. Папаин в пасте - фермент, который расщепляетналет, позволяя легко и безопасно очищать эмаль. Содержит 96% растительных ингредиентов. -Эффективные антибактериальные агенты, в пасте устраняют кариесогенные бактерии, и предотвращают формирование бактериальных пленок, контролируя нулевой этап кариеса.

Детская зубная паста с блестками фото 1 Детская зубная паста с блестками фото 2