Ароматический Диффузор Terra Mystica «Euphoria»

Ароматический Диффузор Terra Mystica «Euphoria» отзывы

07.03.2024

Невероятное умиротворение и расслабление.

Достоинства: Прекрасный аромат, приятный, качественный,.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Ароматический Диффузор Terra Mystica «Euphoria» - это удивительное освежающее средство, которое добавляет нотку роскоши и уюта в мой дом. Мне давно хотелось попробовать ароматический диффузор, и я решился на покупку Terra Mystica «Euphoria». И, честно говоря, я не разочарован! Сразу же после установки и включения диффузора я почувствовал невероятное умиротворение и расслабление. Аромат Euphoria - это настоящий подарок для моих чувств. Он наполнил мой дом свежестью и легким цветочным ароматом,… Читать далее

29.02.2024

Приятный аромат.

Отзыв: Отличный диффузор, очень хороший и стойкий аромат. Большую гостиную ароматизирует без проблем. Стильная упаковка, для подарка классный вариант. Хватает флакона надолго. Количеством палочек регулируется насыщенность запаха по моему вкусу. Минусов не увидела, буду пробовать все ароматы в этой линейке.

Отзывы на Ароматический Диффузор Terra Mystica «Euphoria» в категории Бытовая химия.