Средство для мужской потенции КИНЖАЛ

Отзыв о Средство для мужской потенции КИНЖАЛ :
Эффективное средство для улучшения эрекции

29.02.2024

Достоинства

Натуральный состав, накопительный эффект. с.

Недостатки

Для себя не нашёл.

Отзыв

Доброго день. После использования препарата кинжал хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Всё началось с того, что эрекция была какая-то слабая. Я не придал этому значение, потому что подумал, что это из-за сильной усталости на работе. Однако позже желание к жене стало падать, появились проблемы с мочеиспусканием незначительные. Вот тут я и начал переживать, потому что понял, что это признаки простатита. В интернете я нашёл препарат кинжал.

Приобрести препарат у меня получилось через интернет, но позже я видел его на OZON и Wildberries. Цена отличается, но не сильно. Сначала заказал одну упаковку, чтобы понять эффективность средства, позже взял ещё одну, чтобы закончить курс приёма.

На покупку препарата меня привлёк натуральный состав средства. В составе присутствуют разные экстракты, какие-то корни, травы и витамины.

Капсулы находились в картонной коробке чёрного цвета с небольшим принтом. На коробке нарисован нож. Серыми буквами написано название средства и с чем помогает средство. В коробку вложена 2 блистера с капсулами и инструкция.

Был очень удивлён, что капсулы имеют чёрную оболочку, а не как обычно белую. Вкуса или запаха у них нет.

С приёмом капсул никаких проблем не возникло. Капсулы нужно употреблять один раз в день, что было очень удобно для меня. Я принимал после завтрака, чтобы точно не забыть. Капсулы стандартного размера, поэтому глотать капсулу было не сложно.

Эффект от средства начал появляться уже ближе к концу курса. Думаю, что из-за натурального состава, поэтому эффект больше накопительный, чем моментальный. Первым делом постепенно стало возвращаться желание к любимой женщине. Чуть позже решил проверить как обстоят дела с эрекцией. Где-то на 2 неделе я этим занялся и заметил, что эрекция стала лучше. После курса эрекция стала намного сильнее, а половой акт даже увеличился. Проблемы с мочеиспусканием тоже плавно сошли не нет.