Neomax (средство для потенции)

Neomax (средство для потенции) отзывы

12.10.2021

Вот это профилактика!

Достоинства: Улучшает качество секса.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Начал принимать Неомакс чисто для профилактики, но результат очень порадовал. реально время секса увеличилось и как будто либидо подскочило, желания хоть отбавляй. Красную капсулу пока принимал всего один раз, эрекция стойкая, все как надо. Буду курс продолжать даже интересно что будет дальше. Там еще большой плюс в том что средство натуральное, побочек точно не будет. Можно считай в любом возрасте принимать тупо даже для поддержания организма. Прикольная штука. Советую.

06.09.2021

Neomax помог

Достоинства: Удобно принимать, чёткая инструкция, приятная цена по акции.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Вот уж правду говорят что все проблемы в ГОЛОВЕ! Накрутил себя что для баб не представляю интереса, так и стало. Врачи тут не помощники. А Neomax еще как помог! Действует как мощный ферромон и виагра одновременно. Классный такой эффект. Ощущаешь себя Аленделоном как минимум! И телочки с интересом смотрят, и ты в себе уверен, что любую уложишь. Стеснение и неуверенность растворились, ищу теперь достойную МЕНЯ девушку.

Отзывы на Neomax (средство для потенции) в категории Прочее.