Средство для очистки стекол Henkel "Clin"

Средство для очистки стекол Henkel "Clin" отзывы

4,9
21 отзыв
22.04.2013

Раньше пользовалась.

Достоинства: Экономично.

Отзыв: Несколько лет назад использовала именно это средство для мытья окон и зеркал. Меня все вполне устраивало. Цена его не очень высокая, да и разводов после него практически не остается. В общем, я им осталась весьма довольна. Цена оправдывает качество.

09.06.2013

Прекрасно

Отзыв: Самый лучший чистиющее средство. качество его очень отличное вам очень понравится как оно чистит все поверхности. вам очень понравится это средство и цена такого средства очень дешевое но самое главное качество такого средства просто отлично и очень радует.

09.03.2014

Отличное

Отзыв: Выбор средств для мытья окон сейчас велик, но это я бы отнесла к одним из лучших, цена невысокая, продаетя почти во всех магазинах, упаковка удобная и главное очень очень хорошо моет стеклянные поверхности, разводов не оставляет практически, и запах приятный.

19.11.2014

Блеск без разводов

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Замечательное средство и оно отлично справляется с поставленными задачами, стекла и зеркала после него блестящие и без разводов. Удобен в использовании так как имеетт распылитель. Приемлимая цена сочетается с хорошим качеством. Большой объем бутылки и медленный расход, хватает на долго.

14.10.2018

Не особо хорош

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Оставляет разводы.

Отзыв: Не очень довольна этим средством для чистки стекол, хотя фирма Henkel мне всегда была по душе. Оставляет разводы, приходится поднапрячься, потереть хорошо, правильно подобрать салфетку, а не то приходится тереть сверху хлопчатобумажной. Пыль прямо-таки притягивается к уже чистой, вымытой стеклянной поверхности.

23.02.2018

Отличное

Достоинства: Хорошее качественное средство, а самое главное доступная цена.

Недостатки: Не замечал если честно по данному товару.

Отзыв: Здравствуйте! Я хотел сегодня написать вам дорогие читатели моего отзыва, об отличном чистящем средстве по очистке стекл. Немецкая компания Henkel знакомая наверно всем, потому что это компания занимается еще косметикой и средствами личной гигиены, все эти трех направлений товары порадуют вас качеством. Не буду вам врать я сам на своем примере купил это средство и решил проверить действительно ли средство качественное, оказалось правдой затем посоветовал многим своим знакомым которые до сих еще … Читать далее

09.09.2014

Моет окна без проблем!

Достоинства: Действует.

Отзыв: Средство неплохое и с позиции цены, и по качеству. Нужно только подобрать "правильную" тряпочку, и стекла будут сиять! Нет смысла перепачивать и покупать что-то заоблачное, для уборки вполне годится. И еще хорошо, что нет слишком уж резкого запаха, как это иногда бывает.

15.05.2019

Идеальная чистота стекол

Достоинства: Чисто без усилий и разводов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю чистые окна и зеркала и очень серьезно отношусь к выбору средства. Clin очень понравилось и буду пользоваться этим средством дальше. Отлично моет стекла, не оставляет разводов. Читала про жуткий запах... Не правда. Средство имеет запах, но он неплохой. Несколько фактов о продукте: Средство для мытья окон Clin произведено в Австрии. По проверенным физико-химическим и токсикологическим показателям образец соответствует требованиям безопасности. Образец относится к 4-му (самому… Читать далее

08.05.2019

Clin - немецкий стандарт Качества. .

Достоинства: - без разводов. . - приятный вкус - немецкое качество.

Недостатки: Впринипе я не достатков не нашёл.

Отзыв: Хочу всем посоветовать недавно приобрёл в гипермаркете - это средство для чистки зеркальных поверхностей Мне понравился приятный лимонный вкус Данное средство эффективно бориться с загрязнённой поверхности не оставляет следов грязи и разводов. .. Clin - эфеееутивное немецкое средство От компании Henkel Я буквально за короткий период времени избавил себя от грязи когда начинал чистить стекла. . Советую всем. .

15.10.2018

Идеальное средство для любой хозяйки дома

Достоинства: Не оставляет разводов.

Отзыв: Пользуюсь данным средством давно, нравится тем что не оставляет разводов на стекле или на зеркале. Остаётся только приятный запах свежести. Так же он защищает от пыли, могу и неделю не мыть окна, а пыль не прилепает. Удаляет обсалютно любые пятна.

07.10.2018

Хорош в использовании.

Достоинства: Удобная форма, качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Средством Clin пользовалась не раз. Скажу сразу, каких то особых недостатков я не выявила. Что же мне понравилось? В первую очередь-это распылитель, и что не маловажно- стопор, защищающий от использования детьми, если всё-таки случится так, что это средство попадет им в руки. Ну и конечно же само средство: хорошо отмывает, не оставляет разводов, экономно расходуется.

28.09.2018

Отличное средство для стёкол

Достоинства: Практически не оставляет разводов, приятный запах, доступная цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всегда покупаю это средство. Купив однажды, была приятно удивлена качеством товара, отлично справляется со своей задачей, разводов практически не оставляет, имеет приятный запах, хватает на долгое время. По этому не вижу смысла пробовать какое-то другое средство для чистки стёкол.

16.04.2017

Хорошо отмывают окна без разводов

Достоинства: Не оставляет разводов, приятный запах.

Отзыв: Есть много средств для очистки окон, но не все это делают хорошо. Кто то оставляет разводы, а у кого то запах не приятный. Раз купили аредство для чистки окон Henkel Clin. При мытье окон не было ни одного развода на окнах. И что еще приятно, что у этого средства приятных запах. Теперь покупаем именно это средство.

16.05.2016

Стекла без разводов

Достоинства: Окна чистые и без разводов.

Отзыв: Средство для мытья окон Клин мы покупаем давно и всем довольно. Он не оставляет разводов на стеклах и отмывает всю пыль и грязь. Нам рна очень нравится. Покупаем только это чистящее средство для окон. Ведь оно лучше всех остальных, которое мы перепробовали.

05.02.2016

Хорошо очищает

Достоинства: Хорошо очищает стекла.

Отзыв: Средство для очистки стекол Henkel "Clin" отлично справляется со своей задачей. Стёкла очищаются хорошо, не приходится сильно тереть. Разводов не остаётся, как после некоторых других подобных средств. Запах приятный, не раздражающий. И цена вполне нормальная. Пользуюсь уже давно, всем рекомендую.

Отзывы на Средство для очистки стекол Henkel "Clin" в категории Бытовая химия.