Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон отзывы

4,8
22.09.2019

Помогает

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Данное средство для мытья окон отлично справляется со своей задачей. Оно не оставляет разводов на стекле. Пользоваться им довольно просто. Достаточно попрыскать на стеклянную поверхность небольшое количество жидкости и вытереть это сухим полотенцем или специальной тряпкой.

30.06.2019

Это супер средство

Достоинства: Без разводов, экономичен, идеально отмыл окна после ремонта, водоотталкивающее свойство.

Отзыв: Впервые мне попалось реально безупречно средство для мытья стёкол и зеркал, до этого всегда оставались разводы. А с этим средством я забыла что такое развод. Быстро все отмылось, идеально чистые окна и зеркала. Не оставляет разводов, очень экономичен в использовании, запах очень приятный . Ещё и с уникальным водоотталкивающим эффектом. Так ещё и муж забрал мыть окна в машине и остался доволен!

13.03.2023

Отзыв: Я часто мою окна и зеркала, так как у нас не хватает терпения вытирать их полностью. Это средство хорошо пенится и смывает грязь. После мытья остается приятный аромат лимона. Не оставляет разводов на поверхности, даже когда оно высыхает. Для мытья стекол и зеркал нужно купить немного средства, и нанести на поверхность, подождать несколько минут, а потом протереть салфеткой. Средство для мытья стекол Clin лимон Средство для стекол Clin очень приятное в использовании, особенно если им мыть окна.

26.11.2022

Самое лучшее средство для окон и зеркал.

Достоинства: Не оставляет разводы.

Отзыв: Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон покупаю очень давно. Много разных средств я перепробовала, но лучшего этого нет. Не оставляет разводы, зеркала и стекла блестят. Очень приятный запах, который еще раз говорит о чистоте помещения. На некоторые ср-ва у меня аллергия, но на это средство нет. Хватает надолго, т. к для чистки одно зеркала достаточно один раз брызнуть. Я довольна средством, рекомендую к покупке. Не вызывает аллергию!!!

14.09.2022

Отличное чистящее

Достоинства: Придаёт блеск; очищает; на окнах разводов не было.

Отзыв: Отличное чистящее средство для стекол/зеркал. Пользуясь много много лет. На флаконе есть специальные выемки для пальцев, чтобы флакон не выскальзывал из рук и он действительно не выскальзывает.. Моментально убирает загрязнение, в т. ч. жир, стекло долго остаётся чистым. Что больше всего удивило, зеркало в ванной после обработки этим средством почти не запотело во время приема душа. Средство не имеет сильного едкого запаха, пахнет лимоном, мне нравится.

20.06.2022

Прекрасное средство.

Достоинства: Не оставляет разводов.

Отзыв: Дети и гости часто пачкают стёкла, просто выручило великолепное моющее средство. не оставляет разводов. уборкой заниматься в разы легче. времени терять тоже много перестала. пару пшиков и всё прекрасно чисто. очень помогает и выручает. всем советую.

05.09.2021

Супер средство

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Покупаю это средство уже давно и очень им довольна, так как другие оставляли разводы на стёклах, соотношение цены и качества просто супер. Так же этим средством пользуется и моя мама. , конечно же по моему совету. Если кто-то ищет именно качество, то это об этом средстве, покупайте не пожалеете.

02.08.2021

Отличное средство

Достоинства: Эффективное, приятный запах.

Отзыв: Эффективное и недорогое средство для очистки зеркальных поверхностей! В магазине на глаза попалась эта бутылка и решила взять на пробу. Приятно удивилась. т. к. отчистила некоторые пятна, когда похожие до этого приходилось буквально усердно тереть. Приятный запах лимона, а не химии. При попадании на кожу не раздражает. Что еще? Рекомендую.

27.01.2021

Справляется со своей задачей, приятный аромат

Достоинства: Недорогой по цене хорошо справляется со своей работой Имеет приятный аромат.

Недостатки: Иногда попадается флакон, в котором не работает опрыскиватель.

Отзыв: Уже более 10 лет пользуюсь этим замечательным средством и ни на какое другое его не променяю. Имеется две формы опрыскивания-струя и пена. Для меня удобнее пользоваться пеной, хотя иногда можно налить средство непосредственно на тряпку. Мыть окна Clin лимон очень комфортно. Средство не оставляет разводов, имеет тонкий аромат лимона, а не запах хлорки. Также очень радует цена на данное средство. Также промываю Clin лимон лакированные поверхности, например шкаф, тумбочки. Если сравнивать с бол… Читать далее

05.01.2021

Хорошее средство

Достоинства: Относительно не дорогой.

Недостатки: Оставляет разводы.

Отзыв: Средство не то чтобы отличное, но со своей задачей справляется, хоть и не с первого раза. Купила по совету подруги, которая очень сильно расхваливала Cilit для стекол, но мне он не очень подошел. После него остаются мыльные разводы, которых быть не должно.

13.12.2020

Очень хорошее средство.

Отзыв: Отличное средство для мытья стекол и зеркал! Пользуюсь им уже больше пяти лет, не оставляет разводов, ворсинок от салфетки. А моет хорошо т. к в составе содержит спирт, но запах приятный, особенно когда моешь окна. Подходит даже для любых ламинированных поверхностей👍Цена в среднем 150р. , но эти деньги не жалко потратить, т. к его хватит на долгое время. Моем зеркала, стекла в машине, при этом на стеклах пыль быстро не садится. Рекомендую купить. Если закончился основной блок, то продается запас… Читать далее

01.07.2019

Отлично очищает, не оставляя разводов

Достоинства: Вспениватель, не оставляет разводов, плотно закрывается, водоотталкивающий эффект.

Недостатки: Пена стекает.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться с вами находкой-потрясающее средство для очистки стекол и зеркал. Раньше я разными средствами пользовалась, но каких-то впечатлений не было, ничего не запомнилось. А недавно увидела рекламу нового средства Clin 2в1 и решила, что это именно то, что я определённо хочу попробовать. Скажу сразу меня очень заинтересовал вспениватель, т. к. я очень не люблю когда льются реки хим. средств на пол, ведь дома дети ползают по полу. Я была очень приятно удивлена, когда жирные ра… Читать далее

27.06.2019

Отличное средство для мытья стёкол и зеркальных поверхностях

Достоинства: Экономичное использование, идеально очищает поверхность, приятный запах лимона.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Впервые попробовала специальное средство для мытья окон и стёкол. До этого мыла все по-старинке, с помощью воды и газеты. Средство безупречно убирает разводы и пятна, при этом прилагая минимум усилий. Расход очень экономичный, - достаточно пару пшиков и влажной тряпки для идеально чистой поверхности. Остаётся очень приятный, ненавязчивый запах лимона.

21.06.2019

Круто очищает и без разводов!

Достоинства: Нет разводов, водоотталкивающий эффект, удобная упаковка, приятный аромат.

Недостатки: Крышечка прилегает не плотно, немного подтекает средство.

Отзыв: Средство мне очень понравилось. Удобная упаковка, легко держать рукой. Очень приятный аромат лимона по всей квартире (не резкий). Затратила гораздо меньше времени на мытье окон и зеркал, чем обычно, потому что не оставляет разводов. И это чудесно. Думаю, самое главное, что может быть в средстве для мытья окон и зеркал. Есть 2 режима (струйный и выпрыскивание пены-для сильных загрязнений). Очень интересно, первый раз такое встретила, мне понравилось, необычно. Хотя, мне кажется и струя отличн… Читать далее

20.06.2019

Это просто находка

Достоинства: Приятный запах, без разводов, отличная текстура.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное средства для мытья стёкол, два режима что очень удобно, не оставляет следов, приятный запах, быстро, и легко удаляет загрязненные окна.

Отзывы на Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон в категории Бытовая химия.