Средство для мытья стекол Санлюкс

Средство для мытья стекол Санлюкс отзывы

4,8
18.07.2013

Хорошая

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Это средство для мытья окон. Это отличная помощница женщин которые убирают дома. В общем полезная вещь. Используйте Сан Люкс.

01.07.2013

Чистые стекла

Достоинства: Хорошо моет, чистит, недорогой.

Отзыв: Средство для мытья стекол Санлюкс отлично справляется со своей задачей хорошо отмывает стекла и зеркала, не оставляет разводов, эффективно удаляет загрязнения с них и въевшуюся грязь, жиры, следы от пальцев также обладает немного антистатическим действием, я также им мою рамы пластиковых окон, отлично моет и запах морской свежести, недорогой в пределах 40 рублей.

03.07.2013

Хорошое

Достоинства: Чистит очень хорошо.

Отзыв: Случайно купила, как то машинально и осталась очень довольна. Запах очень приятный, не резкий. Моет тоже прекрасно не оставляя разводов на стекле,. что мне очень понравилось. Да и цена тоже не очень сильно бьет по домашнему кошельку. Теперь буду пользоваться постоянно, потому что проверенное средство.

14.07.2013

Хорошее

Достоинства: Эффективен и недорогой.

Отзыв: Средство для мытья стекол Санлюкс в целом м не понравилось! оно прекрасно и достаточно быстро моет стекла - так что рекомендую попробовать. Расход средней экономичности, но цена не высокая, поэтому я считаю вполне хорошим соотношение цена и качество идет.

Отзывы на Средство для мытья стекол Санлюкс в категории Бытовая химия.